перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Ярославле продают клуб «Горка»

15 февраля 2017, 17:12
Гость
15 февраля 2017, 17:30
Лучше бы была новость: "В Ярославле сносят клуб "Горка", т.к. это здание, которое может быть в другом месте было бы весьма интересным, уродует бульвар в особо охраняемой исторической части города". Шикарная новость была бы, на мой субъективный взгляд.
Гость
15 февраля 2017, 18:52
СОГЛАСНА.Это ужасное здание надо снести.Портит вид нашего прекрасного бульвара.
Гость
15 февраля 2017, 19:46
Согласен . Надо снести эту уродину .
Гость
15 февраля 2017, 17:42
Эту частную <достопримечательность - убожество> надо сломать, а не перепродавать...
Гость
15 февраля 2017, 20:31
Зачем ломать то? Я, например, туда в туалет ходил, а то вечером в центре по нужде сходить некуда. а тут и бесплатно и музыка играет.
Гость
16 февраля 2017, 08:07
Гость
15 февраля 2017, 20:31
Зачем ломать то? Я, например, туда в туалет ходил, а то вечером в центре по нужде сходить некуда. а тут и бесплатно и музыка играет.
В туалет будешь ходить в памперс.
Гость
16 февраля 2017, 08:45
Кто вообще Якушеву разрешил там этот сарай построить ? Прямо на бульваре, в ЗОНЕ ЮНЭСКО, еще закапали его на 15 метров. Парковка там кстати уже платная, и все "богачи" паркуются в крайней левой полосе, потому что 30 рублей нет. А за пол миллиарда его ни кто не купит. Его можно в аренду целиком сдать и потом сдавать в аренду частями., но все мы знаем, что в этом здании не приживается ни одно Заведение, пол года и заезжает другое кафе, хуже предыдущего.
Гость
16 февраля 2017, 16:53
Вопрос наивного: наверное за взятку? А?
Гость
15 февраля 2017, 17:29
Давайте я вам ещё одну "старость" сообщу. Гостиницу Юбилейную продают за 550млн.
Гость
15 февраля 2017, 19:49
Снести с земли ярославской этот сарай .
Гость
16 февраля 2017, 08:06
Убрать это убожество. А что построить на этом месте, спросить у горожан. Плохого нашему бульвару не посоветуем.
Гость
16 февраля 2017, 09:07
Яшик видать поиздержался)))) зачем строить в нищем городе такое пафосное га...но??? мажоров у нас не так много и те привыкли на халяву, да подешевле, но с понтами...
Гость
15 февраля 2017, 17:36
Кризис. Нет денег. Не до гулянок.
Гость
15 февраля 2017, 20:20
За себя говори
Гость
15 февраля 2017, 18:54
А мне клуб нравится. Хотелось бы чтоб всё внутри осталось. Есть где поиграть, посидеть.....
Гость
16 февраля 2017, 09:54
поиграть-посидеть проще дома на диване
Гость
15 февраля 2017, 21:04
Господин Якушев поиздержался.Этот объект дай бог себя в ноль окупает,парковка на 40 машин-ничто.Его и за 100 лямов не продать
Гость
15 февраля 2017, 22:18
Ср.ть и еше раз ср.ть, был один раз, под снос... Извинюсь за нерформат, других слов нет
Гость
15 февраля 2017, 17:39
Неужто кризис?
Гость
15 февраля 2017, 18:46
Почти за пол миллиарда. Дураков найти удастся. И на надейтесь. Это провинция. И не Садовое кольцо.
Гость
15 февраля 2017, 21:57
Первые звоночки кризиса.
15 февраля 2017, 23:27
Продать перед сносом!
Гость
5 сентября 2020, 23:08
Яшик тебе не горку надо было строить а похороное агентство там открывать и мэрии бы помог