Правительство региона ищет новые кадры в университете
14 февраля 2017, 12:04
Гость
14 февраля 2017, 12:15
Ну-да, Ну-да... Креативные студенты-экономисты - лучшие управленцы....
Гость
14 февраля 2017, 13:05
А как же физвос ягпу?
Гость
14 февраля 2017, 13:07
Ну конечно, только в демиде самые "одаренные" в остальных вузах учатся ущербные?
Как обычно, просто детей своих припишут и все!
Гость
14 февраля 2017, 14:38
А где еще в Ярославле можно получить нормальное образование, если не в Демиде? Именно по профилю гос. и мун. управление. В педе что ли?
Гость
14 февраля 2017, 17:24
Поле чудес для дураков. Дураки еще верят , что кормушку для чужих откроют
Гость
15 февраля 2017, 08:14
Открыть-то откроют. Для одного из 100 в лучшем случае.
Гость
14 февраля 2017, 12:17
пусть ректора туда определят, он давно хочет
Гость
14 февраля 2017, 12:24
"Папа, а я буду генералом? Нет, сынок!, Почему??? У генерала есть свой сын"
Гость
14 февраля 2017, 12:26
весь этот креатив молодых специалистов направлен к простому присасыванию к бюджетным деньгами... всё...
Гость
14 февраля 2017, 13:18
ну да, а в других вузах не готовят....
Гость
14 февраля 2017, 13:20
Выше новостью "креативщики" Химпром РФ прихлопнуть решили.
Гость
14 февраля 2017, 13:52
У нас в Демиде на юрфаке и экономфаке учатся одни "одаренные" мажоры-бездельники... Может попробовать взять с других факультетов типа математического и физического!!!??? Там хотя бы дети логически мыслят хорошо и без всяких проблем смогли бы справится с самыми острыми задачами!
Гость
14 февраля 2017, 14:48
Почему то специалистов с опытом из кадрового резерва отчисляют по прошествии 3 лет
Гость
14 февраля 2017, 17:02
Когда слышишь слово"креативный"- беги и не оглядывайся. Как правило это будущие " распильщики". Бюджетные.
Гость
14 февраля 2017, 17:11
Местные семейные кланы, окучивающие бюджетную кормушку, для антуражу, типа демократия, пару - тройку статистов на подтанцовку возьмут. Потом по тихому сольют.
Гость
14 февраля 2017, 22:18
Какие могут быть резервы и молодые кадры, если сейчас оттуда увольняют людей с 15 летним опытом работы и расформировывают отделы ?!
Гость
15 февраля 2017, 08:14
О, да! Демид - самый лучший универ! А Политех, Педунивер, Финансовое училище МО и ЯГМУ - это так, учаги класса ПТУ!
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
ю-в.
742мм 93%Правительство региона ищет новые кадры в университете