RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 52%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Локомотив» начнет домашнюю серию игрой против «Адмирала»

«Локомотив» начнет домашнюю серию игрой против «Адмирала»

Три победы подряд обеспечат железнодорожникам третье место на западе КХЛ

Сегодня в 19:00 ярославский «Локомотив» примет на льду «Арены-2000» гостей из Владивостока.

Перед командами сейчас стоят разные задачи, но тем не менее обоим клубам необходима победа. «Локомотив» продолжает бороться за третью строчку на Западе, и у него есть все шансы остаться на ней. Наша команда оставшиеся три игры проведет дома и с середнячками Востока. В случае трех побед, железнодорожники застолбят за собой заветную бронзовую позицию, которая позволит начать плей-офф с преимуществом домашней площадки. Дальневосточники сейчас идут на седьмом месте в своей конференции и борются за попадание в плей-офф вместе с «Куньлунем», «Салаватом Юлаевым» и «Сибирью». Все эти команды уместились в четырех очках.

Из разных составов сборных после этапа «Еврохоккейтура» в «Локомотив» вернулись сразу шесть игроков, дальневосточники делегировали в главные команды своих возрастов лишь одного Игоря Бобкова.

В лазарете у ярославцев Владислав Гавриков, получивший травму в игре с финнами, а также Артем Ильенко. Неизвестно, выйдет ли на лед Егор Коршков, залечивающий перелом ноги и Стеффан Кронвалл. Потерь у «Адмирала» гораздо меньше, игру пропустит лишь Самвел Мнацян. После победы над «Авангардом» команда из Владивостока получила четыре выходных и подготовку к решающим матчам регулярного чемпионата проводила в Подмосковье.

Победа хозяев в основное время позволит им закрепиться на третьем месте Запада, у «Адмирала» есть хороший шанс обойти «Куньлунь» из Китая и подняться на шестую строчку турнирной таблицы Востока.

26 августа во Владивостоке железнодорожники взяли верх в серии буллитов 4:3. А в Ярославле все три встречи соперников завершились с сухим счетом – 4:0, 0:3, 3:0.

Игру будут транслировать телеканалы «Матч ТВ», «КХЛ ТВ», «КХЛ ТВ HD». Начало трансляций в 18:50 и 18:55. Сама игра начнется в 19:00.

Напомним, что в Ярославле также недавно появилась женская хоккейная команда.

Фото: Фото Александра Погорелова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем