7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

Гость
10 фев 2017 в 10:18

Узнаю ярославцев))) Из-за 2 рублей, такой вой подняли. Пиваса меньше выпьете в выходные)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2017 в 10:19

Займитесь делом,наконец,пора пересмотреть схемы движения транспорта,а не тарифы,попробуйте от Толбухинского моста уехать Заволгу,те же "маршрутки" минимум две штуки, автобус №7-не дождешься,а 3-ий и 17-й вообще миомо.Позор МЭРии.

Илья
10 фев 2017 в 10:20

"В маршрутках ажиотаж"? И что? Ажиотаж в маршрутках был всегда и всегда будет (особенно в часы пик)! И из-за этого повышать цену на проезд - это просто неуважение к жителям Ярославля. К тому же, откуда Слепцов знает, сколько людей ездят на маршрутках, а сколько на автобусах? Видел из окна своего автомобиля? А если чиновник сравнивает людей с "трупами", в цивилизованных странах он с позором уходит в отставку. Но если уж у нас Председатель правительства в лицо пенсионерам заявляет" "Денег нет, но вы держитесь!" - то что можно ожидать от какого-то ВРИО из провинции! Ну и напоследок, в порядке бреда, если после повышения цены на проезд в муниципальном транспорте пассажиры пересели на маршрутки, может быть стоит снизить цену на проезд в автобусах? Но нет, такой вариант нашему любимому ВРИО в голову не пришел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2017 в 10:25

Да что же это такое???!!!! Ну давайте митинг какой организуем, федеральные канвлы пригласим, ну хватит уже! Это по 2000 на транспорт будет уходить в месяц! У меня 2 пересадки на 2 транспорта-туда и обратно, а з\п 18 тысяч грязными, да что же , а жить то на что?!!

Гость
10 фев 2017 в 10:25

Тупые отмазы придумывает. Народ всё сказал выше и лучше меня.

гость
10 фев 2017 в 10:25

Когда то в том году спросил на заправке почему бензин дорогой,ведь нефть дешевая,на что ответ,мол доллар дорогой не важно по чем нефть.Хорошо доллар упал,нефть выравнялась,что видим на азс повышение,пусть на бенз не так ощутимо,но на ДТ кусаче.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2017 в 10:26

Что мешает АТП взять 100 труповозок в лизинг = "даром" и разогнать всех дармоедов.
АТП и маршруточники давно уже в позе 69 - взаимовыручка!

10 фев 2017 в 10:34

Даже если маршрутка будет стоить вдвое дороже ОТ - всё равно буду ездить только на маршрутке! На ОТ пусть пенсионеры на халяву катаются!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2017 в 10:35

В ДОРОГОМ городе-курорте Сочи проезд в муниципальном транспорте 19 рублей!

Гость
10 фев 2017 в 10:39

Все цены повышаются. Радует только одно, что зарплата СТАБИЛЬНО держится на минимальном уровне и не повышается...

Гость
10 фев 2017 в 10:39

Зарплату кто повышать­ будет!!!! от куда де­ньги брать на проезд?­?? вы там сидите в ме­рии ездите на машинах­ за казенный счет! от­четы шлете о повышени­е ЗП, в каком она мес­те повысилась скажите­ пожалуйста???? комун­алка растет цены на п­родукты растут проезд­ дорожает ЗАРПЛАТА ТА­ЖЕ!!! хотя сами крича­ли в декабре что повы­шать маршрутки не буд­ем!!! Сидите тас в своем мире (мерии) пожевите на простую зарплату спуститесь с небес!

Вячеслав
10 фев 2017 в 10:42

Не ему же ездить и платить, что бы народ то не ошкурить ещё

Анна
10 фев 2017 в 10:46

Добрый день, уважаемый Владимир Витальевич, я, как человек, который пользуется общественным транспортом, считаю, что новые маршрутки - это приятно, за что спасибо, но все равно поеду за 25 рублей и выше на маршрутке. Так как в автобусах, простите, не во всех, воняет, салон грязный, они дребезжат, ощущение, что на повороте что-нибудь отвалиться.
Я думаю в первую очередь нужно муниципальный автопарк обновить, тогда и будет здоровая конкуренция, а не игра на кошельках пассажиров.

ОТВЕТИТЬ
Елена
10 фев 2017 в 10:54

Он издевается что ли? Плакать хочется уже от этой безвыходности ,я воспитываю 2х детей одна ,мой средний доход примерно 15000 руб,из них за квартиру мне нужно отдать 9000 р в школу дать на обеды 2 600 р на двох детей на транспорт нужно заплатить в районе 4 000 р а еще детки хотят кушать и одеть их во что нибудь нужно .....Как мне интересно относится к вам господин Слепцов ?Выглядите вы хорошо...упитанно....я к сожалению этим похвастаться не могу(((( Смотрю я наши дела и понимаю,все вы одинаковые !!!! Пришел к власти и сразу за рекламу ,за штендеры эти дурацкие взялся ,которые ни кому вообще не мешают ,Это ж надо такое ,столько единиц транспорта задействовать для сбора рекламных штендеров по городу...столько людей задействовать ... типо РАБОТУ ПОКАЗЫВАЕТ !!!!! ПЛЮСЫ ЗАРАБАТЫВАЕТ !!!!! ТАК НЕ ЭТОГО НАЧАЛ !!!! Вы лучше ,господин Слепцов людям помогли ,нуждающимся ...детям ..... Я работаю на двух работах и я бедствуу, а про квартплату свою вообще молчу ,какие огромные деньги с нас дерут !

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2017 в 10:55

С дорог бы начинал сначала, деятель. Как весна, дороги словно после бомбежки. Везде!!!

Гость
10 фев 2017 в 11:07

А чё 25 руб.? Делайте 125 руб. Я на машине............

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2017 в 11:09

Рано или поздно каждая гадость вернется тому кто ее создал. Очень часто встречаю бывших "крупных" чиновников убогими, больными и брошенными всеми. Очевидно что господин Слепцов наработает себе карму на несколько жизней вперед.
Удивительно бездумный.

Гость
10 фев 2017 в 11:11

Друзья,не делайте себе и близким зла, не голосуйте за бройлера!!!)))

ОТВЕТИТЬ
Кот
10 фев 2017 в 11:16

И почему не по 30 руб сразу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2017 в 12:05

У меня вопрос: уровень сервиса улучшится? Водители и кондукторы станут вежливее? Перестанут трепаться по телефону во время движения? Дыры на сиденьках зашьют? Я просто боюсь ездить на таких маршрутках

Гость
10 фев 2017 в 12:09

Надо повысить цены на продукты - меньше будут есть, повысить цены на лекарства - меньше будут болеть, повысить цены на услуги ЖКХ - меньше будут пить, ср_ть, пользоваться светом. Вот тогда наступит всеобщее счастье.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 фев 2017 в 12:10

равнение на ХИМКИ

Гость
10 фев 2017 в 12:20

ахахахахха))) вот енто действительно смешно))). Так поднимете сразу до 30 рублей, чтобы в маршруточках люди не стояли, а все в автобусы бежали. только вот, господин Слепцов, а как бы мне, если мне нужно добраться из центральной заволги до района Резинотехники, ведь туда автобусы не ходят. Как быть то? А ну да, понятно, извините за глупый вопрос..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2017 в 13:28

это как ипопея с поднятием цен на табак,цены растут а тех кто реально задумался бросить курить незнаю ни одного!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2017 в 13:59

Троллейбус № 3 в летнее время года в субботу в 6.00 утра от остановки 9-я больница до ост. Ярославль-Главный идет 1,5 часа. Кто, кроме пенсионеров, которым спешить не куда, готов потратить на поездку столько времени.

Гость
10 фев 2017 в 14:28

Ярославская область и так одна из дорогих по проезду в транспорте, как в Ярославле сделают и в др.городах области, где зарплаты явно не областные. До каких же пор Вы народ обдирать будете и разорять предпринимателей управленцы х..овы?

ОТВЕТИТЬ
гость
10 фев 2017 в 14:35

Давно говорилось о повышении платы за проезд.ссылались на что угодно лишь бы содрать побольше денег.А я помню,как Урлашов предлагал полностью освободить пенсионер от оплаты за проезд и привести дороги в надлежащее состояние.Кто же ему позволит? Проще подставить и посадить. Нечего бросать Е.Р.

Гость
10 фев 2017 в 17:32

НАДО ВСЕ ОБСУЖДЕНИЯ ИО МЕРА ОТПРАВИТЬ ....ПУСТЬ ПОЧИТАЕТ

ОТВЕТИТЬ
Илья
10 фев 2017 в 19:09

А вы заметили, что ВРИО обещал маршрутчикам НЕ МЕНЕЕ 25 рублей. А это значит и 26, и 27, и так далее сколько совесть позволит, а совесть у них толерантная!

Гость
10 фев 2017 в 19:33

Зарплату поднимите сначала

Фото пользователя
10 фев 2017 в 20:58

"Надо заботиться о машинах, а сделать это можно только, повысив цену, это психология человеческая, иначе никак. Готовьтесь."
ВОТ ПРИКОЛ ЗАБОТА О МАШИНАХ,А НЕ О ЛЮДЯХ ДА НА ТАКИХ МАРШРУТКАХ КАК ЭТИ ВООБЩЕ БЕСПЛАТНО НАДО ВОЗИТЬ ТОЖЕ И К ОБЩЕСТВЕННОМУ ТРАНСПОРТУ ОТНОСИТСЯ.

Гость
10 фев 2017 в 21:16

Вспомнилось странное слово - "довыделываются".

Гость
10 фев 2017 в 23:22

Идиотизм полный! Хватит уже пассажиров обдирать. Давно пора и мозгами пошевелить хоть немного. На маршрутке за 23 рубля можно быстро доехать из одного конца города в другой. А на муниципальных автобусах в большинстве случаев доехать можно только с пересадкой - это гораздо затратнее и по деньгам, и по времени. Что и кто не дает руководству АТП сделать маршруты муниципальных автобусов удобными для пассажиров?

Гость
11 фев 2017 в 05:33

Это,ребята называется капитализм....

Гость
11 фев 2017 в 08:25

ситуация забавна. Мэр убеждает частников, что они демпингуют ))) полагаю тут есть тема для антимонопольного разбирательства

гость
11 фев 2017 в 14:35

Куда ни кинь,всюду клин! НАС ВСЕГДА " ОБУЮТ"

Житель подземелья
12 фев 2017 в 10:44

Достал уже этот феодальный режим с оброками!!

Гость
12 фев 2017 в 17:56

Пусть поменяют маршрутки на нормальные автобусы для людей а то что ездит на данный момент грузовой транспорт и то в убогом состоянии

Гость
12 фев 2017 в 21:43

За что нам этот спортсмэн - матершинник

народ
13 фев 2017 в 11:12

А народ все стерпит. Побубнят в интернете, и всё. И пойдут на автобусы и за 25, и за 30. За проездом поднимут и на хлеб, и прочее. Это опыт такой над народом, замеряется предел терпения.

Загрузка...