4 марта четверг
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

Гость
9 фев 2017 в 20:52

"Надо заботиться о машинах" - ну-ну при таком-то качестве дорог... удачи! )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 20:54

Иного и не ожидали, а после выборов еще интереснее будет!!

Гость
9 фев 2017 в 21:07

Почему власти убивают зайцев исключительно за счет народа? Кто ещё верит, что доплатив 2 рэ ярославцы пересядут на новые автобусы? На счет труповозок..вот как-то ни разу ПАЗик у меня не проассациировался с данным видом транспорта. Чаще ездите с народом, господа. И тогда дурацкие ассоциации возникать не будут.

9 фев 2017 в 21:31

Частник хоть бесплатно может возить ,как так ему ставят планку не меньше 25р ((( грязные трамваи и по этому в них ни кто не хочет ездить. А уж кондукторы- это полный кайф !!!

Гость
9 фев 2017 в 21:53

Этого и следовало ожидать. Проезд в транспорте поднял, плитку меняет. Что же будет после выборов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 21:59

Наверное повышение стоимости проезда в транспорте города должен рассматривать Муниципалитет, а не <Вася Пупкин> или ещё кому-то вздумается...Почему молчит Общественная Палата города ??

Гость
9 фев 2017 в 22:00

Началось!В городе наведут порядок как мы хотели ,но за наши деньги!

Гость
9 фев 2017 в 22:25

Что сказать по этому поводу, если убрать все матерные слова: ничего не сказать! Доиграетесь, господа!

Гость
9 фев 2017 в 22:32

Ну как ? Певрое место в рейтинге ! Вот вам и показатель, какие они там все ***

Гость
9 фев 2017 в 22:35

Шоо, опять !?

Гость
9 фев 2017 в 22:36

Да забрали бы его обратно в Химки бога ради !!! Народ там , наверное , ногами крестился ,когда этого "эффективного сити менеджера " в Ярославль сбагрили...

Гость
9 фев 2017 в 22:46

А качестве проезда на маршрутках власти не хотят позаботиться!? Иной раз едешь и думаешь: "доедешь-не доедешь". Сидят за рулём, по телефону разговаривают, и одновременно деньги принимают вместо кондуктора.

Гость
9 фев 2017 в 22:55

Люди ездили и будут ездить на маршрутках. Они значительно мобильнее, быстрее, ходят гораздо чаще, маршруты удобные, аналога которым у общественного транспорта нет. А когда утром торопишься на работу, это главное. Тут уж не до эстетики. И пазик с катафалком ассоциируется у единиц, большинство даже не задумываются об этом))))

Гость
9 фев 2017 в 23:02

ВВС жжот! Единую Россию надо ему попросить поберечь Город....
От самого ВВС...
А тапочки на крещенские купания ему за свой счет работники мэрии покупали..
И халат... причем простые не надо.. Адидас или рибок... спортсмен же...

Но ничего, продержимся... наверное...

гость
9 фев 2017 в 23:06

Мы чего в Химках что ли???З.п то разная совсем там и тут!!!
Я худею с них!Еще бы надо бензин повысить,чтобы все пересели на общественный транспорт и обновили автопарк=)

Гость
9 фев 2017 в 23:18

Вот я теперь принципиально буду платить на 2р. больше и ездить в теплой маршрутке,чем буду мерзнуть в троллейбусе или автобусе 45 минут до работы. Транспорт ПАТП не потому ходит пустой,что цены сравняли,а потому что там холодно,долго,они ржавые,нет кондукторов.Там зад примерзает к сиденью!!!! И делается повышение только для того,чтобы завтра довести проезд до 30 рублей.Это желание уже витало при власти Малютина.Теперь уже и Слепцов заговорил!!БРАВО!А куда денутся 3,5 млрд,обещанных феральным бюджетом???

Гость
9 фев 2017 в 23:32

Ларьки и минимаркеты убирают, до маршруток добираются. Что на очереди??

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2017 в 00:32

Просто нет слов. Такой умный... Наверное Гарвард закончил

ОТВЕТИТЬ
Андрей
10 фев 2017 в 00:53

Власть перестала отвечать за свой базар.

пешеход
10 фев 2017 в 06:29

скоро за 10 рублей будем ездить выборы через год президента ОН им по соплям надает ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2017 в 07:56

Наша власть последовательна только в повышении цен. Подорожает бензин и снова цены будут расти. На все. Подорожает доллар, евро и цены вырастут на все. Как только инфляция удерживается на уровне 4%? Вот в чем фокус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2017 в 08:27

А потом догоним тарифы в ОТ до тарифов маршруток и опять все по новому. Мыло и мочало начинай сначала.

столичный
10 фев 2017 в 08:33

если ярославль-столица в нем метро должно открыться...

Гость
10 фев 2017 в 08:41

И эти "сказочники" нам про 4.2 % инфляции рассказывают.

Гость
10 фев 2017 в 08:53

Мэр, езжай ка ты сам... на маршрутке, куда подальше...

Ольга
10 фев 2017 в 09:14

Совсем обурели!!!! Я была в Архангельске там проезд 21 рубль! Дак город то насколько больше чем тухлый Ярик! И зарплата извините там выше! Даю хороший совет! Отказаться нафиг вообще от их маршруток! И недельку пешком походить! И для здоровья полезно! И перевозчики сами загнутся от долгов! и цену снизят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2017 в 09:14

Мне все равно,я пешком на работу хожу.

Гость
10 фев 2017 в 09:22

почему тролики так медленно ездят ? Специально, что б на них не садились ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2017 в 09:23

неужели полупустые троллейбусы - такие громилы, это выгодно. Нельзя ли хотя бы их сделать скоростными, раз уж трамваи сделать не получилось, а ведь обещали !

Гость
10 фев 2017 в 09:24

Зарплаты только на проезд и хватит!!! сумасшествие какое-то!

Гость
10 фев 2017 в 09:26

Обалдеть !!!! Да хватит уже повышать цены на все , зп бы так поднимали.

комментатор
10 фев 2017 в 09:32

вот интересно:
он своим указом решил прекратить конкуренцию частного перевозчика и муниципала?
куда смотрит ФАС?
на лицо нарушение закона... где прокуратура?
или фекальные массы,
в штанах чиновников данных ведомств,
не позволяют взглянуть на ситуацию в рамках исполнения законов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2017 в 09:36

То есть до этого в маршрутках было много свободных мест, а сейчас ездим "как селедки в банке", ажиотаж в маршрутках.... Он всегда вообще то был... Хотя, конечно, откуда наш иомЭр в курсе...

Гость
10 фев 2017 в 09:48

Проклятые кровососы; когда же у вас несварение наступит!? Иван. Ярославль.

Гость
10 фев 2017 в 09:49

Что за ассоциации... бред какой-то... Может лучше катафалки ( а именно так называются транспортные средства для перевозки ну сами понимаете чего) заменить на другие автобусы. Похоронных агентств все-таки меньше чем маршрутных автобусов.

Гость
10 фев 2017 в 09:58

Нормально.. Офанарел уже дядя. Ему люди мешают.. До фига нас в маршрутках. Некрасиво смотрится... капец.

Александр
10 фев 2017 в 09:59

все для народа господа !!!! ))))) Пользуйтесь )))

Гость
10 фев 2017 в 10:03

а что у нас с исследованием пассажиропотока питерской компанией, которое проводилось в прошлом-позапрошлом году, деньги отмыли и забыли, где результаты и рекомендации, обещали совершенствовать транспортную сетку города, а на деле нашли способ ,чтоб общественный транспорт убить на корню

Гость
10 фев 2017 в 10:05

Очень жизнь похожа на сказку Чиполлино, а ИОМЭР на Лимона

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2017 в 10:06

Павловскому автозаводу пусть претензии пишет, что у них автобусы на катафалки похожи

Гость
10 фев 2017 в 10:06

А может, муниципальный транспорт сделать , наконец, качественным и удобным для пассажиров! Тогда и надобность в маршрутках отпадёт. А пока , всё что делается, делается в пользу владельцев маршруток.

Гость
10 фев 2017 в 10:13

А ведь совсем недавно обещали что повышать цены в 2017 году не будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2017 в 10:17

В Ярославле две беды: дурак и дороги...

гость
10 фев 2017 в 10:18

Нормально,то есть с осени значит подорожание составит на 7 р ?А как же инфляция в 1.5% по статистике.Не много не сходится.Всю мэрию в петушатню.

Гость
10 фев 2017 в 10:18

Узнаю ярославцев))) Из-за 2 рублей, такой вой подняли. Пиваса меньше выпьете в выходные)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2017 в 10:19

Займитесь делом,наконец,пора пересмотреть схемы движения транспорта,а не тарифы,попробуйте от Толбухинского моста уехать Заволгу,те же "маршрутки" минимум две штуки, автобус №7-не дождешься,а 3-ий и 17-й вообще миомо.Позор МЭРии.

Илья
10 фев 2017 в 10:20

"В маршрутках ажиотаж"? И что? Ажиотаж в маршрутках был всегда и всегда будет (особенно в часы пик)! И из-за этого повышать цену на проезд - это просто неуважение к жителям Ярославля. К тому же, откуда Слепцов знает, сколько людей ездят на маршрутках, а сколько на автобусах? Видел из окна своего автомобиля? А если чиновник сравнивает людей с "трупами", в цивилизованных странах он с позором уходит в отставку. Но если уж у нас Председатель правительства в лицо пенсионерам заявляет" "Денег нет, но вы держитесь!" - то что можно ожидать от какого-то ВРИО из провинции! Ну и напоследок, в порядке бреда, если после повышения цены на проезд в муниципальном транспорте пассажиры пересели на маршрутки, может быть стоит снизить цену на проезд в автобусах? Но нет, такой вариант нашему любимому ВРИО в голову не пришел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2017 в 10:25

Да что же это такое???!!!! Ну давайте митинг какой организуем, федеральные канвлы пригласим, ну хватит уже! Это по 2000 на транспорт будет уходить в месяц! У меня 2 пересадки на 2 транспорта-туда и обратно, а з\п 18 тысяч грязными, да что же , а жить то на что?!!

Гость
10 фев 2017 в 10:25

Тупые отмазы придумывает. Народ всё сказал выше и лучше меня.

гость
10 фев 2017 в 10:25

Когда то в том году спросил на заправке почему бензин дорогой,ведь нефть дешевая,на что ответ,мол доллар дорогой не важно по чем нефть.Хорошо доллар упал,нефть выравнялась,что видим на азс повышение,пусть на бенз не так ощутимо,но на ДТ кусаче.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2017 в 10:26

Что мешает АТП взять 100 труповозок в лизинг = "даром" и разогнать всех дармоедов.
АТП и маршруточники давно уже в позе 69 - взаимовыручка!

Загрузка...