7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

Гость
9 фев 2017 в 17:41

ОН ДУМАЕТ ЕСЛИ ПОВЫСИТЬ ЦЕНЫ НА ПРОЕЗД ТО И НАРОДУ СТАНЕТ МЕНЬШЕ ЕЗДИТЬ И ТОЛКУЧКИ НЕ БУДЕТ , НАИВНЫЙ

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 17:44

рекламу с центра убрал , думает он такой хороший человек

Гость
9 фев 2017 в 17:47

Что за ид..тизм? Кто то видимо не в курсе что ЗП в Ярославле не как в Москве.

Гость
9 фев 2017 в 17:48

О горожанах надо заботиться, а не о машинах , на минуточку. Из-за того, что маршрутки пазики якобы не соответствуют статусу столицы Золотого кольца и что-то амбициям, опять же платят люди из своих и так тощих кошельков. У нас много что в городе не соответствует статусу столицы ЗК, так может с этого начать???? Раз уж за престиж так радеем

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 17:57

Да верните уже трамвай в центр! Восстановите линию на Перекопе, закупите современный низкопольный подвижной состав, современные рельсы. Так и хочется уехать из Ярославля! Все развалили, одни маршрутки катаются! Даже в соседнем Владимире, Череповце все намного лучше, да что там, в Костроме уже маршрутки убрали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 18:10

Сделайте больше лиазов, а то их невозможно дождаться, вот и приходиться ехать на маршрутке которые каждую минуту снуют.

житель
9 фев 2017 в 18:15

А владельцы маршруток спокойно жили при старых тарифах.Неужели их заставят повысить цены?

ОТВЕТИТЬ
Юра
9 фев 2017 в 18:30

Офигенно! Хороший мер! Только надо было не менее 40 рублей делать! Что уж там

Гость
9 фев 2017 в 18:35

мне вот интересно когда будут новости о том, что з/п выросли?! а то цены растут на всё, кроме з/п...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 18:36

Вы реально думаете, что люди будут меньше ездить на маршрутках если вы понимите плату до 25 руб?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 18:44

Лапша на уши местным жителям, дело привычное .

Гость
9 фев 2017 в 18:46

Правительство ЯО думает, что простому народу деньги девать некуда и карманы рвутся от их изобилия. С таким успехом к концу 2017 году, как в Царской Руси, на лошадях ездить будем!!! Зато экологически чистый город будет, так сказать с навозным душком и уборкой дорог заодно хоть будет видно кто занимается.

Гость
9 фев 2017 в 18:56

даешь 30 рублей! кто больше? им то все одно они на крузаках, лексусах гоняют.

Сергей
9 фев 2017 в 19:00

Раз частники за 25 рублей должны обновить свои маршрутки, то и мэрия пускай обновляет автобусы. Частники же где-то находят??

ОТВЕТИТЬ
Василий
9 фев 2017 в 19:24

А самому слабо пересесть со своей свитой на ЛАНОС или ЛОГАН ТОЖЕ ЭКОНОМИЯ БУДЕТ.А в идеале и на городской транспорт.

Шалом Иваныч
9 фев 2017 в 19:30

А если сократить число раздолбаных маршруток и раздолбаев водителей то большее количество жителей воспользуются общественным транспортом

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 19:33

Конечно народу деньги некуда девать так сделайте уж как в москве проезд!

Гость
9 фев 2017 в 20:13

А сделайте 300 руб - совсем свободно будет! И не натопчут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 20:32

Маршрутки ездят по востребованным маршрутам, на чем можно доехать с Перекопа Заволгу, из Заволги на Пятёрку без пересадок -только на коммерческом транспорте Маршрутка даже за 30 рублей выгодней общественного транспорта с пересадкой получается 46. АРифметика проста, а под шумок замены автобусного парка можно и дальше продолжать набивать карманы те кому это выгодно

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 20:52

"Надо заботиться о машинах" - ну-ну при таком-то качестве дорог... удачи! )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 20:54

Иного и не ожидали, а после выборов еще интереснее будет!!

Гость
9 фев 2017 в 21:07

Почему власти убивают зайцев исключительно за счет народа? Кто ещё верит, что доплатив 2 рэ ярославцы пересядут на новые автобусы? На счет труповозок..вот как-то ни разу ПАЗик у меня не проассациировался с данным видом транспорта. Чаще ездите с народом, господа. И тогда дурацкие ассоциации возникать не будут.

9 фев 2017 в 21:31

Частник хоть бесплатно может возить ,как так ему ставят планку не меньше 25р ((( грязные трамваи и по этому в них ни кто не хочет ездить. А уж кондукторы- это полный кайф !!!

Гость
9 фев 2017 в 21:53

Этого и следовало ожидать. Проезд в транспорте поднял, плитку меняет. Что же будет после выборов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 21:59

Наверное повышение стоимости проезда в транспорте города должен рассматривать Муниципалитет, а не <Вася Пупкин> или ещё кому-то вздумается...Почему молчит Общественная Палата города ??

Гость
9 фев 2017 в 22:00

Началось!В городе наведут порядок как мы хотели ,но за наши деньги!

Гость
9 фев 2017 в 22:25

Что сказать по этому поводу, если убрать все матерные слова: ничего не сказать! Доиграетесь, господа!

Гость
9 фев 2017 в 22:32

Ну как ? Певрое место в рейтинге ! Вот вам и показатель, какие они там все ***

Гость
9 фев 2017 в 22:35

Шоо, опять !?

Гость
9 фев 2017 в 22:36

Да забрали бы его обратно в Химки бога ради !!! Народ там , наверное , ногами крестился ,когда этого "эффективного сити менеджера " в Ярославль сбагрили...

Гость
9 фев 2017 в 22:46

А качестве проезда на маршрутках власти не хотят позаботиться!? Иной раз едешь и думаешь: "доедешь-не доедешь". Сидят за рулём, по телефону разговаривают, и одновременно деньги принимают вместо кондуктора.

Гость
9 фев 2017 в 22:55

Люди ездили и будут ездить на маршрутках. Они значительно мобильнее, быстрее, ходят гораздо чаще, маршруты удобные, аналога которым у общественного транспорта нет. А когда утром торопишься на работу, это главное. Тут уж не до эстетики. И пазик с катафалком ассоциируется у единиц, большинство даже не задумываются об этом))))

Гость
9 фев 2017 в 23:02

ВВС жжот! Единую Россию надо ему попросить поберечь Город....
От самого ВВС...
А тапочки на крещенские купания ему за свой счет работники мэрии покупали..
И халат... причем простые не надо.. Адидас или рибок... спортсмен же...

Но ничего, продержимся... наверное...

гость
9 фев 2017 в 23:06

Мы чего в Химках что ли???З.п то разная совсем там и тут!!!
Я худею с них!Еще бы надо бензин повысить,чтобы все пересели на общественный транспорт и обновили автопарк=)

Гость
9 фев 2017 в 23:18

Вот я теперь принципиально буду платить на 2р. больше и ездить в теплой маршрутке,чем буду мерзнуть в троллейбусе или автобусе 45 минут до работы. Транспорт ПАТП не потому ходит пустой,что цены сравняли,а потому что там холодно,долго,они ржавые,нет кондукторов.Там зад примерзает к сиденью!!!! И делается повышение только для того,чтобы завтра довести проезд до 30 рублей.Это желание уже витало при власти Малютина.Теперь уже и Слепцов заговорил!!БРАВО!А куда денутся 3,5 млрд,обещанных феральным бюджетом???

Гость
9 фев 2017 в 23:32

Ларьки и минимаркеты убирают, до маршруток добираются. Что на очереди??

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2017 в 00:32

Просто нет слов. Такой умный... Наверное Гарвард закончил

ОТВЕТИТЬ
Андрей
10 фев 2017 в 00:53

Власть перестала отвечать за свой базар.

пешеход
10 фев 2017 в 06:29

скоро за 10 рублей будем ездить выборы через год президента ОН им по соплям надает ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2017 в 07:56

Наша власть последовательна только в повышении цен. Подорожает бензин и снова цены будут расти. На все. Подорожает доллар, евро и цены вырастут на все. Как только инфляция удерживается на уровне 4%? Вот в чем фокус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2017 в 08:27

А потом догоним тарифы в ОТ до тарифов маршруток и опять все по новому. Мыло и мочало начинай сначала.

столичный
10 фев 2017 в 08:33

если ярославль-столица в нем метро должно открыться...

Гость
10 фев 2017 в 08:41

И эти "сказочники" нам про 4.2 % инфляции рассказывают.

Гость
10 фев 2017 в 08:53

Мэр, езжай ка ты сам... на маршрутке, куда подальше...

Ольга
10 фев 2017 в 09:14

Совсем обурели!!!! Я была в Архангельске там проезд 21 рубль! Дак город то насколько больше чем тухлый Ярик! И зарплата извините там выше! Даю хороший совет! Отказаться нафиг вообще от их маршруток! И недельку пешком походить! И для здоровья полезно! И перевозчики сами загнутся от долгов! и цену снизят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2017 в 09:14

Мне все равно,я пешком на работу хожу.

Гость
10 фев 2017 в 09:22

почему тролики так медленно ездят ? Специально, что б на них не садились ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2017 в 09:23

неужели полупустые троллейбусы - такие громилы, это выгодно. Нельзя ли хотя бы их сделать скоростными, раз уж трамваи сделать не получилось, а ведь обещали !

Гость
10 фев 2017 в 09:24

Зарплаты только на проезд и хватит!!! сумасшествие какое-то!

Гость
10 фев 2017 в 09:26

Обалдеть !!!! Да хватит уже повышать цены на все , зп бы так поднимали.

комментатор
10 фев 2017 в 09:32

вот интересно:
он своим указом решил прекратить конкуренцию частного перевозчика и муниципала?
куда смотрит ФАС?
на лицо нарушение закона... где прокуратура?
или фекальные массы,
в штанах чиновников данных ведомств,
не позволяют взглянуть на ситуацию в рамках исполнения законов?

ОТВЕТИТЬ