Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Минфин предложил повысить цены на водку и коньяк»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
Гость
8 фев 2017 в 09:35

Предлагаю расформировать минфин, как абсолютно бесполезное министерство. Хотя какое сейчас полезное ? Наверное никакого.

Гость
8 фев 2017 в 20:11

даже если восемь все рано мы пить не бросим

Гость
8 фев 2017 в 09:40

Пусть себе цены и повышают.
Заходит минфиновец в магазин, набирает продуктов, а на кассе говорит, я минфин, пробивайте мне двойной-тройной-еще выше цене, я заплачу.

Гость
8 фев 2017 в 09:30

По ТВ передавали,что с ростом цен на алкоголь, люди стали пить меньше. Просто меньше стали пить легальный алкоголь. Меньше доходов в казну. Повысят еще меньше будет.
Рост акцизов и инфляция? Акцизы и так очень высокие. Себестоимость водки 30 рублей. Остальное акциз.

Гость
8 фев 2017 в 10:29

История с боярышником видимо их ничему не научила.

Гость
8 фев 2017 в 09:11

А про зарплату народа слабо так переживать?

Гость
8 фев 2017 в 11:35

странно, почему минфин не предлагает понизить зарплату своим сотрудникам?

Гость
10 фев 2017 в 14:36

Какое мощное у Казахликерводка лобби. Скоро красно-белое вообще можно будет закрыть.

Гость
8 фев 2017 в 11:53

как пили так и будут пить.

8 фев 2017 в 12:33

А что, боярышник что ли плохо расходится? Помните Голикову, Христенко? Им принадлежит практически вся фармацевтическая отрасль страны, на боярышнике так же набивают карманы. Вот кому коньяк помешал,ммм? При таких ценах уже меньше чем за 1500-2000 и коньяк то не найдешь, который можно выпить без содрогания.

Гость
8 фев 2017 в 08:59

Повышение минимальной розничной цены на крепкий алкоголь связано с ростом акцизов, инфляцией и увеличением тарифов на электроэнергию, говорится в проекте документа.
А когда выйдет статья о том, что заработная плата повышается, хотя бы на 10% в связи с тем, что Минфин - ошалел?

8 фев 2017 в 08:48

Уж не помню когда легальное пойло в магазине брал-хоть заповышайтесь,просто продажи еще упадут и вообще овощ-хрен в бюджет получите,экономисты фиговы.

Гость
8 фев 2017 в 08:36

кто-то пострадал от нападок на боярку, решили еще повысить на нее спрос

Гость
8 фев 2017 в 16:21

встречное предложение от населения: закрыть на 100% Минфин как ненужный элемент!

Гость
8 фев 2017 в 10:31

А какие самогонные аппараты предпочтительнее брать для себя ? Подскажите кто уже в теме.

Гость
8 фев 2017 в 13:09

минфин предлагает , дальше можно подставлять любые слова - смысл будет один(поднять цену).

Гость
8 фев 2017 в 11:05

Почему никто не предложит повысить зарплату? Надо последнее с народа вытащить. Спасибо за заботу, родная страна!!!

Гость
8 фев 2017 в 14:58

они бы лучше сказали:с повышением услуг жкх,инфляцией.повысим вам зарплату на 20%.ни одна новость для улучшения качество жизни.!

Гость
8 фев 2017 в 09:02

Купил самогонный аппарат и мне теперь все эти повышения до одного места.

Гость
9 фев 2017 в 08:16

скоро вообще алкогольную продукцию перестанут покупать с такими ценами и качеством. Покупаем змеевик!

Россиянин
8 фев 2017 в 16:15

я вот не пью , только на праздники , и то 3 бутылки пива по 0.5 и нормально . хоть за 1000 рублей сделайти . вернемся к сухому закону . опять смертность вырастит .

Гость
8 фев 2017 в 10:49

Только же повышали ,

Уася
8 фев 2017 в 11:26

Это неприемлемо!

Гость
8 фев 2017 в 18:24

Алкоголики повыбегали возмущаться))) Как так на 5 рублей дороже стала водка)))