RU76
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ярославле
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

южн.

750мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В центре Ярославля иномарка сбила двух пешеходов у торгового центра

6 февраля 2017, 14:39
Гость
Гость
6 февраля 2017, 21:06
Поскорее бы камер понавешали по всему городу. Проскочальщики на красный уже задолбали... за день по десять штук минимум наблюдаю! Вот деньжищи потекут в бюджет города!!!
Гость
6 февраля 2017, 19:04
По Пдд разве можно покидать место ДТП с пострадавшими?
Гость
6 февраля 2017, 20:18
Да. Потом вернуться. НО! Только если доставить пострадавших в больницу.
Гость
6 февраля 2017, 18:18
был как-то типа очевидцем ДТП на ул.Свердлова у д.45, сентябрь 2010г. перехожу Свердлова от д.74 и вижу небольшую толпу людей на обочине дороги, на земле 2 женщины лежат на боку (как потом понял сопровождающая женщина лет 60 и женщина инвалид по голове лет 40). Машина от них метрах в 3-х стоит, водитель тоже рядом ходит. Женщина 60 лет порывается встать, говорит всем, что они живы-здоровы и сейчас пойдут, женщина-инвалид напугана, предлагает сопровождающей идти домой, той становится плохо и ей помогают дойти до сбившей ее машины и там усаживают на заднее сиденье. По словам людей в скорую позвонили. Я тоже позвонил, сказали выехали. Первыми приезжают инспекторы ДПС с сиреной на скорости, скрип тормозов и все такое. Что случилось, кто пострадавший. В этот момент собравшиеся на помощь люди быстро растворяются, остаюсь я, который и ДТП то не видел и еще какая-то женщина из низших слоев, которая что-то рассказыв, но ее не принимают всерьез.
Гость
7 февраля 2017, 00:26
И зачем здесь сей опус типа?
Гость
6 февраля 2017, 17:40
паркетник это от слова паркет? ничего доживем до такого, что на зеленый свет будут заслоны подниматься как на ж/д переездах. Тогда уж точно никто не проскочит.
Гость
6 февраля 2017, 17:35
Власти города! Верните патрули ГиБДД и ППС на дороги города. Ведь совсем народ обнаглел
Гость
6 февраля 2017, 18:24
Правда!верните!люди перестали боятся ездить бухими,красный не красный ,тонировка,бросают машины где и как хотят,бред какой то!
Гость
6 февраля 2017, 16:40
ТАМ НИКТО НИКОГО НЕ ЖДЕТ - НИ ПЕШЕХОДЫ, НИ ВОДИТЕЛИ - ВСЕ ЛЕЗУТ, КТО БЫСТРЕЙ....
Гость
6 февраля 2017, 18:56
Кто все? Там и захочешь пешеходу-не пролезешь! Такой поток!
Гость
6 февраля 2017, 16:36
Куда летела-то? Пусть теперь объясняет это в суде. Таких "быстрых" не жалко.... жалко пострадавших.
Гость
6 февраля 2017, 17:32
Тут в соседней новости за смертельное ДТП дали 1,4 года, а здесь расскажет и пойдет с миром.
Гость
6 февраля 2017, 17:53
Гость
6 февраля 2017, 17:32
Тут в соседней новости за смертельное ДТП дали 1,4 года, а здесь расскажет и пойдет с миром.
раз сама виновата, то всё ей в жизни вернется... бумерангом...
Гость
6 февраля 2017, 16:08
Живу там рядом и каждый раз когда перехожу дорогу кто-нибудь проскакивает на красный свет. Каждый раз. Такое чувство, что таким "проскакивающим" просто все равно. Видимо не сильно они торопятся, раз готовы потом расхлебывать это происшествие. Понятно, что нужно в оба смотреть, когда нерегулируемый переход проходишь, но на зеленый-то? Неужели теперь и на зеленый спокойно ходить нельзя? Или стоять и ждать пока все эти "торопыги"по своим делам разъедутся? Так можно и пол дня простоять. Пост ГАИ туда и штрафовать каждого. Пусть головой за рулем думают, а не на часы смотрят.
Гость
6 февраля 2017, 17:02
Полностью поддерживаю. ГАИшников на улицы! А то совсем обнаглели, на улицах нет ни одного сотрудника ДПС!
Гость
6 февраля 2017, 15:33
Возле Ауры нужно постоянно дежурить "гаишникам". Там полный бардак с парковками и проездом на красный.
Гость