Город E-Katalog – нужные товары по низкой цене найдутся за пару минут

E-Katalog – нужные товары по низкой цене найдутся за пару минут

На первый взгляд кажется, что с развитием Интернета шопинг должен стать проще. Можно просто ввести название вещи в поисковике и получить адреса сайтов, продающих товар.

Однако, каждый согласится, что десятки интернет-магазинов, выданных поисковиком, тоже могут ввести в растерянность. Как сделать окончательный выбор?

E-Katalog (0+) – удобный сервис, призванный решить эту проблему. Сайт представляет своего рода каталог цен, охватывающий различные товары: бытовую технику, компьютеры, спорттовары, строительные материалы и многое другое.

Воспользоваться им просто. Достаточно ввести название конкретного товара или указать характеристики в расширенных фильтрах. Произведя поиск по собственной базе, E-Katalog предложит подходящие модели и укажет список онлайн-магазинов, где их можно купить. Рядом с названием сайта будет указана цена.

Если Вы собираетесь купить новую для себя вещь и не знаете, какой бренд и модель предпочесть, можно почитать мнения покупателей. Ведь на сайте действует система отзывов. Кроме того, Вы сами можете оставить комментарий о приобретенном товаре, чтобы помочь кому-то еще.

На данный момент E-Katalog сотрудничает с интернет-магазинами, которых уже больше тысячи, различной направленности. Сервис не продвигает конкретные марки. Главная задача сайта – представить пользователям широкий выбор и помочь быстро сориентироваться в нем.

Каким образом происходит покупка товаров с помощью E-Katalog?

Остановив свой выбор на той или иной вещи и определившись с моделью, Вы переходите по ссылке на сайт, предлагающий наиболее привлекательную цену. Дальше заказ происходит обычным путем – по правилам, установленным интернет-магазином.

Важно подчеркнуть, E-Katalog ничего не продает и не доставляет. Сервис – только беспристрастный путеводитель по многочисленным интернет-магазинам, делающий шопинг более удобным, быстрым и экономичным.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем