СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Ярославле изобрели уникальную технику обработки тротуаров: видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Гость
2 февр 2017 в 15:12

Это не обработка, а очковтирательство

Гость
2 февр 2017 в 15:26

21 век.Автоматизация на грани фантастики.

Гость
2 февр 2017 в 17:38

По документам уборку произвел, закупленный недавно грейдер с автоматизированной системой дозирования противогололедного реагента)))

Гость
2 февр 2017 в 18:19

Может я скажу очередную глупость, но ещё совсем недавно - не далее, как осенью - на представлении муниципальной техники на "линейке готовности", ещё до парных фоток с масквацким певцом-физкультурником, один персонаж клялся-божился, что ни песчинки больше - ни дороги столицы кольца золотога, ни ливнёвка ея - не увидит, а токмо чюдесатую смесь желтоватого цвета. Ну и? Кто-нить видел "в работе" в объёмах городской уборки снега и льда эти достижения дорожной науки упомянутого цвета? А ведь в том сообщении ещё говорилось и о закупках смеси на всю зиму. И что она - подороже песка будет... А не произвести ли прокуратуре геодезическую съёмку объёмов смеси на полигоне хранения? И сверку журнала её выдачи? Ну так - чиста из любопытства, так сказать - ознаменовать вступление в должность новоиспеченнага...

Гость
2 февр 2017 в 19:45

Знаете, а мы вот даже и не против чтобы вдоль наших тротуаров проехался такой МАЗ с веселым разбрасывателем песочка. А то катаются ребятки на тракторе - лихо так катаются. еле успевают люди из-под щеток выскакивать. Но зато какой блестящий гололед на тротуарах после таких покатушек - просто любо-дорого смотреть. Прекрасный гололед у нас, ровный, блестящий. Но мы все равно песочка хотим....

Гость
2 февр 2017 в 16:02

В то время, когда наши космические корабли, бороздят просторы вселенной...

Гость
2 февр 2017 в 16:12

бардак! здесь не только в ярославле дело. по всей россии чиновники порядок не хотят навести. выход есть сменить тех кто стоит во главе страны.

Гость
2 февр 2017 в 16:16

у нашего дома так экскаватором лед с тротуаров отдирали, да так что многоэтажный дома качался

Гость
2 февр 2017 в 18:10

Летом увидим автоматизированный комплес полива дорог (мужик с лейкой)))))

Гость
2 февр 2017 в 15:10

Максимке делать нечего)))

Гость
2 февр 2017 в 15:25

Ой Анечка, как смешно((( человек хоть работает, в мороз машет лопатой, дорожку посыпает песком для нас с вами - молодец... а каким ещё образом можно разбросать песок при помощи лопаты и самосвала???... купите ему умную машинку и он это будет делать подрукгому...

Гость
2 февр 2017 в 15:35

Однако, скользскость на тротуарах ликвидирована...

Гость
2 февр 2017 в 21:52

А во дворах когда будут порядок наводить? Гололед кругом, хоть бы эти ребятки проехали , да песочек покидали. Ведь дороги смерти, инасе не назовешь. Все травмопункты переполнены.

Гость
3 февр 2017 в 11:07

Ничего нового и уникального:) Года 3 назад в бытность "Радостроя" с помощью двух узбеков в кузове таким образом "обрабатывали" полосу Октябрьского моста из центра, другую полосу (из-за Волги в центр) посыпала специальная машина.

Гость
3 февр 2017 в 13:42

Евгений Анатольевич Горюшин . ты ли это?)))

Гость
3 февр 2017 в 15:21

А что смешного? Люди работают

Гость