Кого выбрали ярославцы новым мэром: итоги народных выборов
29 января 2017, 09:55
Гость
29 января 2017, 11:57
Самим не смешно. Просто шоу какое- то . Вы голосуйте а мы ..... выберем .
Гость
29 января 2017, 21:50
Вначале голосования 64% было у <достойных нет>,а у Донцова и Слепцова было поровну но мало..и только в последние дни,как по команде, за Слепцова вдруг голосовавших 51% ! Тогда зачем это ...Шоу.
Гость
30 января 2017, 05:51
Только пар людям выпустить
Гость
30 января 2017, 08:53
Донсков даже побеждал в первые дни, потом, видимо, вся мэрия "подтянулась". И так раза три.
Гость
29 января 2017, 11:54
А где "народные" выборы? И кто у НАС " народ" ?
Гость
29 января 2017, 12:27
Ну Симон опять куда? Смешно
Гость
29 января 2017, 12:35
Во обманщики...
Гость
29 января 2017, 17:30
Когда ярославцы лишены права голоса, можно писать любые цифры, угодные мэрии.
Гость
29 января 2017, 17:46
Слепцов хорошо работает.Энергичный,спортивный,целеустремлённый,работящий,семейный.Настоящий мужчина. Нам нравится его стиль работы. Три дня на исправление-это здорово!Вот бы 3 дня и отремонтированные подъезды.
Гость
29 января 2017, 21:03
Там 3-и дня , потом там 3-и дня... итого 333 по 3 дня.. и вот уже что делали впервые 3-и дня, начинает рушиться, и нужно будет на 2-й круг. Просто ведь 3-и дня давать, труднее систему построить, обеспечить необходимыми ресурсами и контролировать результаты.
Гость
30 января 2017, 05:50
Гость
29 января 2017, 21:03
Там 3-и дня , потом там 3-и дня... итого 333 по 3 дня.. и вот уже что делали впервые 3-и дня, начинает рушиться, и нужно будет на 2-й круг. Просто ведь 3-и дня давать, труднее систему построить, обеспечить необходимыми ресурсами и контролировать результаты.
Кто бы еще проконтролировал эти 3 дня
Гость
30 января 2017, 12:21
Гость
29 января 2017, 21:03
Там 3-и дня , потом там 3-и дня... итого 333 по 3 дня.. и вот уже что делали впервые 3-и дня, начинает рушиться, и нужно будет на 2-й круг. Просто ведь 3-и дня давать, труднее систему построить, обеспечить необходимыми ресурсами и контролировать результаты.
Кому это НАМ нравится???
Гость
30 января 2017, 09:54
а почему я и моя семья, и все мои знакомые, близкие не голосовали?)) странно как то) а Вы голосовали?
Гость
30 января 2017, 14:16
я нет, и мои знакомые тоже не видели этого голосования, хотя достаточно часто заходим и на сайт и в группу в соц.сетях
Гость
29 января 2017, 11:50
голосуют за тех кто больше повысит тарифы-придурки
Гость
29 января 2017, 14:36
графа против всех должна быть при голосовании.
Гость
30 января 2017, 07:26
ТЗачем эта мышиная возня "народное голосование"? В нашем городе этот вопрос с народом никто не собирается обсуждать.
Гость
30 января 2017, 08:08
Ребята хватит напрягаться в комментариях. Нас в очередной раз обманут.....Там....за нас все уже решили,кто,чего и зачем....
Гость
30 января 2017, 10:03
Кого поставили от власти - того и поддерживают. Еще долго жители своей головой думать не научатся.
Гость
30 января 2017, 18:22
Что общественные слушания, что голосование здесь - фикция. Веры нет. Божья роса.
Гость
31 января 2017, 13:05
А за Урлашова, ни кто не хотел бы снова проголосовать?... Ааа, забыл, мнение Ярославцев не учитывается, засунте свой язык и бюллетень куда подальше и терпите, и терпите, и терпите !!!!
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
ю-в.
748мм 80%Кого выбрали ярославцы новым мэром: итоги народных выборов