ЧП на ледяном тротуаре: поскользнувшись, ярославна потеряла сознание
24 января 2017, 06:12
Гость
24 января 2017, 08:19
вношу предложение нашему местному правительству .новый подрядчик по уборке города убирает только автомагистрали но тротуары ну никак не хотят убирать .значит сократить им часть контракта по уборке города .оплачивать только за уборку автомагистралей а часть денег передать на оплату труда дворников. тогда зарплата будет у дворников достойная. и наконец то тротуары у нас будут убраны очищены ото льда. материальная заинтересованность послужит рычагом для решения этого нерешаемого вопроса.
Гость
24 января 2017, 18:46
Отличный вариант!
Гость
24 января 2017, 07:11
У нас везде заволгой ледяные тротуары особенно перед свечами,новыми домами и за остановками, а власти даже не чухуются. Их бы провести по этим мини-каткам,по утрам люди только так летают
Гость
24 января 2017, 07:48
заволга далеко, из мэрии не видна, но вы там держитесь
Гость
24 января 2017, 10:32
Денег нет, и не унывайте, свет выключили и повышаем рождаемость! бабки не вечные
Гость
24 января 2017, 07:44
та же самая история произошла у меня с мужем на ул бабича около магазина магнит .такой же каток ледяной по всей улице бабича ходить просто невозможно. видимо недостучаться уже нам до наших комунальщиков.
Гость
24 января 2017, 09:06
Пересечение Б. Октябрьской и Республиканской. Перекресток в гору. Лед покрытый снегом. Чтобы пройти по тротуару нужно держаться за забор.
Гость
24 января 2017, 09:08
да и центр такой же. Центральные тротуары почистили, а дворы в катках,
Гость
24 января 2017, 09:33
Раньше хоть посыпали песком, а сейчас ходишь как по минному полю.
Гость
24 января 2017, 10:32
Совершенно не чищены подходы к пешеходному переходу через ул Володарского по Угличской, со стороны площади Труда сугроб огромный прямо на переходе, а перейдёшь, на тротуар невозможно взобраться,раскатано,можно просто под машину выпасть
Гость
24 января 2017, 11:08
во всем городе бардак. Видимо господин Слепцов перестал следить за выполняемыми работами. Надо его инстаграм посмотреть есть ли там новые посты с хэштегом #е..уподрядчиков
Гость
24 января 2017, 11:41
Во дворах Брагино полное безобразие, хоть на четырех костях ползи! Ну нельзя песок сыпать, сыпьте чем то другим! Это же нельзя так оставлять
Гость
24 января 2017, 11:47
Запретили песок, сыпьте чем то другим! Ведь это же безобразие, во дворах брагино хоть на четвереньки становись!
Гость
24 января 2017, 12:31
В воскресенье были в центре, в Торговом переулке возле ротонды лед голимый ничем не посыпанный, весь в ухабах. Самый центр, центрее не бывает. Наверное, убрано тока в районе мэрии, а в других местах мер не бывает.
Гость
24 января 2017, 12:51
власти пешком не ходют...они на внедорожниках ездиют...поэтому,всем держаться!...скоро лето...само все растает...
Гость
24 января 2017, 12:55
Потерпите, скоро снег растает!
Гость
24 января 2017, 12:56
Тротуары чистят, а толку что недавно сама получила травму по пути из магазина Глобус, тротуары заледенели, почему не посыпают песком? Безобразие, по телеку одни обещания от соответствующих служб и всего то решить проблему-посыпать песком, кто будет думать о безопасности Ярославцев?
Гость
24 января 2017, 13:32
Дак г-н Слепцов запретил посыпать песком, якобы ливневка засоряется.
Гость
24 января 2017, 16:08
В общем, как и в прошлое свое руководство, Слепцов с уборкой снега не справился ! И мраморная крошка нужна в гололед..только для изготовления памятников...
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
ю-в.
742мм 93%ЧП на ледяном тротуаре: поскользнувшись, ярославна потеряла сознание