28 ноября суббота
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
23 янв 2017 в 08:50

Ну и зря. Как вышел так зайдёт обратно. Страх потерял парень. И не нужен никому он здесь, кстати. Хватит популистов, Урлашовым наелись, тот ничего не доказал власти, а этот тем паче.

Гость
23 янв 2017 в 08:58

Не хватило одного раза

Гость
23 янв 2017 в 09:10

Молодец, конечно, смелое решение, особенно, после всей этой многолетней судебной тяжбы. Но только, ясно же, что при нынешней системе депутаты (в основном единороссы) его не выберут. И даже на прямых выборах люди бы не выбрали: ярославцам на примере Урлашова уже продемонстрировали чем сейчас заканчивается поход против системы :( Придет ли город на ближайшие выборы вообще, те же губернаторские, и даже президентские - большой вопрос... Скорей всего будет крайне низкая явка, всё ведь очевидно предрешено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2017 в 09:35

Предлагаю в мэры избрать Мишку из Локомотива!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2017 в 09:56

И на что он рассчитывает? Депутаты же будут выбирать.

Гость
23 янв 2017 в 09:56

Во наглость !

Гость
23 янв 2017 в 10:29

Дмитрий не настолько глуп, чтобы в сложившейся ситуации надеяться на что-то)))) Поэтому считаю это не более чем пиаром и попыткой привлечь к себе внимание.

Гость
23 янв 2017 в 10:35

Как статист отработает...типа оппозиция была, но выиграл "сильнейший"... Все давно решено, это можно увидеть на примере Сашки Грибова...

Гость
23 янв 2017 в 10:44

Вполне возможный вариант.

Гость
23 янв 2017 в 10:54

Ничего себе! А что, Слепцов уже нас покидает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2017 в 11:07

пусть даже не надеется что соберет достаточное количество голосов. пятно останется несмотря на то что его оправдали.

Гость
23 янв 2017 в 11:14

Рукопожатные местные из обвинения дураков сделали..они так весь город разводят . Не только с этой пешкой

Гость
23 янв 2017 в 11:18

только народ должен избирать мэра!!

Гость
23 янв 2017 в 12:09

И правильно сделал! Должна быть альтернатива толстошееему...

Гость
23 янв 2017 в 12:36

А вот это и надоело! Когда приходится выбирать от худшего к еще более худшему. Вспомним Ельцина и т.д..

Гость
23 янв 2017 в 12:38

Неумный и недальновидный ход. Действительно, нынешний молодняк ни воровать, ни работать не умеет

Гость
23 янв 2017 в 12:59

Вот, если честно сказать: при Урлашове, Донскове и прочих из этой команды, конечно, много сделано не было (он и поработать то успел недолго). Но, хуже чем в последние годы при Воланчунасе точно не стало. И хуже чем при тех, кто его сменил, тоже не было. Самое дно - это Малютин, вообще никакой как руководитель города. Слепцов - пока много пиара и показухи, и нет ни намека на системные решения.

Гость
23 янв 2017 в 13:01

В Хайфе больше шансов

Гость
23 янв 2017 в 13:12

Да уж чего мелочиться давай сразу в президенты в 2018!И Жеку своего помилуешь!

23 янв 2017 в 13:40

А я бы за него проголосовал, пусть даже в знак протеста и против ЕР.

Гость
23 янв 2017 в 14:41

он видно ничего не понял... ну объяснят ещё лет на 10...

Гость
23 янв 2017 в 17:34

бесстрашный) так гляди в кассации и изменят ему приговор

Александр
23 янв 2017 в 17:38

Он уже попробовал, что какие от него результаты, у нас что сады Семирамиды зацвели,В радиоинтервью он сказал про Марсакова( что Игорь Леонидович обещает нормализовать ситуацию в ПАТП-1), что нормализовал? Зарекалась ворона г.вно не клевать.Не надо на нас опыты ставить, долой таких , пошел вон!

Алексей
23 янв 2017 в 17:40

Что он показал, что изменил за полтора года работы, вляпался в нехорошую историю, работать надо, юрист Димка бегай по судам.

Гость
23 янв 2017 в 17:50

А чем дмитрий хуже сдвижкова?оба оболганы получается и в итоге оправданы.ну если мэром не получится то областным депом как сдвижков вполне,скоро довыборы вместо ильи

Гость
23 янв 2017 в 17:53

Совсем оборзел!!!

Гость
23 янв 2017 в 19:37

сидел бы у мамки под юбкой и не выглядывал - обоср.лся по полной и все равно к власти!

Гость
24 янв 2017 в 01:18

Дмитрий смел, это заслуживает как минимум уважения

Евгений