USD 92,51
EUR 98,91
Город «Ярославич» одержал восьмую домашнюю победу подряд

«Ярославич» одержал восьмую домашнюю победу подряд

«Ярославич» дома в четырех партиях был сильнее георгиевского клуба «Трансгаз-Ставрополь». К игре ярославцы подошли в ранге фаворита, несмотря на неудачный выезд в Пермь в прошлом туре. В первой партии наша команда ожидаемо сильно превзошла оппонента. Итоговый счет 25:18 лишь подтверждает это. Но во втором сете гости взяли себя в руки и доказали, что место в турнирной таблице не соответствует их реальной силе. Напомним, что в прошлом туре «Трансгаз-Ставрополь» переиграл московский МГТУ, который является прямым конкурентом «Ярославича» в борьбе за проход в Суперлигу. Второй сет завершился в пользу гостей со счетом 21:25.

Ярославцы однако не стали повторять ошибок прошлого и уверенно победили в оставшихся двух партиях со счетом 25:15 и 25:23, доведя свою победную серию в домашних встречах до восьми кряду.

Завтра команды встретятся в ответном поединке.

После сегодняшней победы «Ярославич» остался на втором месте в турнирной таблице.