перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Новым генеральным директором «Шинника» стал бывший тренер сборной России

17 января 2017, 18:04
Гость
Гость
18 января 2017, 12:23
позвали бы тренера по кёрлингу или водному поло для пущей убедительности....
Гость
19 января 2017, 12:44
Пляжный футбол,..Хоккей на сене,..Шахматы на батуте...Это всё-равно, что доверили бы снимать КИНОфильм...КИНОлогу( Собачник ) ! И там ,..и там есть слово КИНО !!!
Гость
18 января 2017, 09:01
Карьера Димы Горина, фильм такой есть
Гость
18 января 2017, 06:23
да переименуйте эту команду ,может всё хорошо пойдёт
Гость
18 января 2017, 09:04
Совершенно верно - как вы лодку назовете, так она и поплывет. Но видимо результат никого не интересует, важен процесс:)
Гость
18 января 2017, 02:27
В мини футбол играть Шиннику можно и в Ярославле,а не за границей,хотя нет,пусть лучше где нибудь снимут в селе ангар,да и побегают.Разницы то никакой не будет.
Гость
18 января 2017, 02:15
"Первоочередные мои шаги – подготовка команды к сборам, которые пройдут в Турции и на Кипре."- ещё один очень голодный до бюджетных денег и житья за границей нарисовался. Кто там ещё в очереди на пособия от Ярославской области?
Гость
18 января 2017, 09:49
Разжую: 1. Погодные условия на российском юге не позволяют готовиться к сезону. 2. За границей это делать гораздо!!! дешевле. Андестенд?
Гость
17 января 2017, 21:08
" Один в поле не воин !"..В корне всё поменять ему не удастся, поскольку все Заместители и группа управленцев остаются прежние ,.. не умеющие оперативно работать. Нужны инициативные менеджеры в поиске путей подъема. Верим в возрождение команды !
Гость
17 января 2017, 19:58
конечно же в Сочи то на сборы то не слетать - они же богатый клуб, денег не мерено.... нормально, мы оплатим - они же наша история, бренд и стяг)))
Гость
18 января 2017, 00:12
А спонсора можно и не выбирать - уже сам нарисовался. Вперед - на благое дело)
Гость
17 января 2017, 19:56
пляжный футбол??? ахахахахах давно так не ржал)))))
Гость
17 января 2017, 19:48
"Выбор спонсора клуба "???? Они там чё, в очереди стоят ????
Гость
17 января 2017, 20:43
Предложений столько, что не знают кого выбрать..Всё, с долгами будет покончено наконец-то !
Гость
17 января 2017, 22:40
Просто так людей со стороны не ставят,тем более москвича,обычно приходит человек от спонсора.Поэтому я не исключаю,что нашли наконец.
Гость
17 января 2017, 19:16
Расчехляйте д.рьмометы, диванные ярославцы...... Ждем ваших тухлых мнений.
Гость
18 января 2017, 02:21
Иди похмелись,футболист,если деньги есть.
Гость
18 января 2017, 08:26
Гость
18 января 2017, 02:21
Иди похмелись,футболист,если деньги есть.
Вот оно истинное лицо быдлоурлашовца) Похмелье, деньги на уме.... все стандартно) Ты же за урлашова голосовал, я не ошибся?
Гость
18 января 2017, 10:52
Гость
18 января 2017, 08:26
Вот оно истинное лицо быдлоурлашовца) Похмелье, деньги на уме.... все стандартно) Ты же за урлашова голосовал, я не ошибся?
Слепцов вам в помощь
Гость
17 января 2017, 19:08
Ну теперь-то в ЛЧ выйдем))) или ещё 60 лет ждать?
Гость