RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

вос.

750мм 88%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Кому шубку? Тому на ликвидацию коллекции в «Мишель»

Кому шубку? Тому на ликвидацию коллекции в «Мишель»

Красивая и теплая шубка – заветная мечта практически каждой девушки или женщины. Но возможность купить себе желанное меховое изделие есть не у всех. Ярославское представительство меховой фабрики «Мишель» помогает осуществить мечты. Со 2 по 22 января будет проведена ликвидация коллекции 2016 года.

Все сомнения и размышления в сторону и скорее в «Мишель»! А тем, кто не успеет за эти 20 январских дней приобрести элегантную шубку, а быть может роскошное меховое пальто по невероятно привлекательной цене, придется ждать целый год до следующей ликвидации. Норка от 46200, мутон от 5900, нутрия от 25500. Такие предложения бывают только раз в году!

Роскошная норка, теплый и непритязательный мутон, пальто из нутрии в особой щипке, песец, лиса, чернобурка, рекс и каракуль разных цветов и фасонов – выбор предстоит непростой.

Дизайн представленных шуб удивит даже самых привередливых модниц. В нем сочетаются как разнообразные фактуры, так и всевозможные комбинации меха.

На все меха, представленные в «Мишель», будут распространяться ликвидационные цены, порою даже ниже себестоимости.

Присмотреть модель можно прямо сейчас на сайте ярославского представительства меховой фабрики! Но не секрет, что лучший способ найти свою идеальную шубку – увидеть вживую, потрогать этот нежный мягкий мех и примерить все понравившиеся варианты. Ту, что не захочется снимать и нужно брать.

Выгода ликвидации коллекции уходящего года для нас, покупателей, очевидна – это уникальная возможность приобрести шубку, на которую до этого только смотрел, но не решался купить. А «Мишель», ликвидируя коллекцию уходящего года, готовит место для обновленной линейки 2017 года.

К тому же, помимо привлекательных ликвидационных цен, представительство Пятигорской меховой фабрики «Мишель» в Ярославле еще и дарит каждому, кто приобретает меховые изделия, сертификат на покупки в будущем 2017 году. Это настоящий сюрприз от «Мишель» для покупателей, который ярославское представительство делает в честь своего пятилетнего юбилея.

Так что, запомните: со 2 по 22 января, «Мишель», ликвидация коллекции 2016 года. Такой шанс нельзя упустить.

1 из 3
Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем