22 сентября среда
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
23 дек 2016 в 14:50

да что же такое... ну сколько там человек встанет??? 3,5 максимум 10... сделали бы грибок как над песочницей и всех делов...

Гость
23 дек 2016 в 12:34

А остановки не почистили.

23 дек 2016 в 12:39

особенно они неудачны на нечищеных тротуарах

Влад
23 дек 2016 в 13:00

И где здесь спрятаться от дождя и ветра

Гость
23 дек 2016 в 13:56

А где такие остановки или подобные по маршруту №22, 38, 35, 12 Нижний Поселок по ул. Клубной "1-я Больничная"?
Год назад остановки перенесли на 100 метров в ту и другую сторону для удобной парковки автотранспорта, а люди транспорт ждут под дождем, прячась под деревьями. Или оборудовать остановки только в центре города актуально?

Гость
23 дек 2016 в 14:15

Для кого эти остановки ???? Живу в Северном жилом районе , так они там в принципе бесполезны . Только у нас они ещё хуже . Открыты с трёх сторон , от сильного ветра не защищает совсем . не говорю о дождях . к сожалению он идёт не прямо по вертикали . Стоишь как под зонтом , .... Идеальный вариант в летнее время , в солнечную погоду .

Гость
23 дек 2016 в 14:44

мдяяяяяя.... опять деньги на ветер! плохо, что те кто принимает решение об установке таких сооружений, сами не пользутся услугами общественного транспорта!!!!!

Гость
23 дек 2016 в 14:54

все для людей — стеклянная крыша, чтобы летом от солнца защищала и железные скамейки, чтобы зимой было удобно сидеть, дырявые стены, чтоб от ветра и косого дождя защищать

Гость
23 дек 2016 в 15:50

почему у нас всё делается через ж...у, ну как так то??? люди которое это УТВЕРДИЛИ вообще на улицу то выходят??? я согласен на остановке где полтора человека в час, но если несколько десятков людей на остановке, ЭТО для чего там??? А Я ПОНЯЛ!!! - что бы было куда РЕКЛАМУ клеить, вот оно зачем....

Гость
23 дек 2016 в 16:55

Делается всё абы как, лишь бы отчитаться. 1. Без подогревов, асфальта, как в Москве, без тумб защиты при вылете машин на остановку. Правда, лучше так, чем вообще ничего. Но деньги "освоены"

Сергеева
23 дек 2016 в 17:05

Тротуары на Мышкинском проезде не чищены. где ходить.Выходишь из автобуса и по сугробам до Всполья. Остановочных комплексов нет.

Гость
23 дек 2016 в 20:27

НА ОСТАНОВКЕ УЛ.ГРОМОВА КОМПЛЕКС СЛОМАЛИ, ТЕПЕРЬ ЕЁ НЕ ЧИСТЯТ...

Гость