Как в столице: новогодний Ярославль украсили за счет предпринимателей
17 декабря 2016, 06:57
Гость
17 декабря 2016, 07:12
Не помню,когда последний раз город так украшали. Наверное никогда. Очень красиво.Чувствуется "рука" московских руководителей. И снег расчищен. Не стыдно будет перед туристами и самим есть где погулять,порадоваться,полюбоваться. Всем кто это сделал огромное СПАСИБО!
Гость
17 декабря 2016, 11:27
Не булькает...
Гость
17 декабря 2016, 12:23
На полмиллиона долларов много чего полезного можно сделать, а не только огонёчки развешивать по городу!
Гость
17 декабря 2016, 15:06
Например тебе отдать! Уж ты то, я уверен, найдешь этим деньгам достойное применение.
Гость
17 декабря 2016, 17:13
Гость
17 декабря 2016, 15:06
Например тебе отдать! Уж ты то, я уверен, найдешь этим деньгам достойное применение.
Даже не сомневайся! И пользы наверняка было больше.
Гость
17 декабря 2016, 18:36
Гость
17 декабря 2016, 17:13
Даже не сомневайся! И пользы наверняка было больше.
Юношеский максимализм на лицо! Учи уроки лучше и может заработаешь когда-нибудь эти деньги
Гость
17 декабря 2016, 07:34
кому то жрать не чего, дороги разбиты зато понтов много
Гость
17 декабря 2016, 09:55
Так езжай в деревню, заведи себе козу с поросёнком, и живи в свою радость. А людям, и в первую очередь детям, нужны такие праздники. А то вырастут такими же как ты - вечно ноющими и всем не довольными!!
Гость
17 декабря 2016, 11:34
Гость
17 декабря 2016, 09:55
Так езжай в деревню, заведи себе козу с поросёнком, и живи в свою радость. А людям, и в первую очередь детям, нужны такие праздники. А то вырастут такими же как ты - вечно ноющими и всем не довольными!!
Согласен!!!
Гость
17 декабря 2016, 19:06
Очередной нытик......
Гость
17 декабря 2016, 09:56
наш город обязан быть красивым . очень хорошо что этим занялись .Спасибо всем кто дарит праздник!
Гость
17 декабря 2016, 14:22
Пущяй украшают! Если бы еще чистили получше! Даже по центру пешком не пройти, один лед. В Москве и Подольске (просто я там часто бываю) тротуары вычищены до плитки. Но эти города все равно отстают от Тюмени. Вот нам бы как в Тюмени!
Гость
17 декабря 2016, 17:14
Нефти у нас нету :(
Гость
17 декабря 2016, 18:30
Ну и чего хорошего "до плитки", по ней ходить скользко,хуже чем гололед.Уж не знаете к чему еще прицепиться. Все не так.
Гость
18 декабря 2016, 07:01
Гость
17 декабря 2016, 18:30
Ну и чего хорошего "до плитки", по ней ходить скользко,хуже чем гололед.Уж не знаете к чему еще прицепиться. Все не так.
А цепляемся уже 1.5 месяца к одному и тому же - к нечищенным тротуарам. Пешком ходить красиво, но опасно
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
ю-в.
746мм 75%Как в столице: новогодний Ярославль украсили за счет предпринимателей