USD 92,26
EUR 99,71
Город Игрок «Локомотива» открыл счет своим шайбам за национальную сборную

Игрок «Локомотива» открыл счет своим шайбам за национальную сборную

В Москве стартовал очередной розыгрыш Кубка Первого канала в рамках еврохоккейтура. В первой игре сборная России встречалась со сборной Швеции. В составе нашей национальной дружины играли два хоккеиста ярославского «Локомотива»: Илья Любушкин и Владислав Картаев, который и забросил первую и пока единственную шайбу сборной на этом турнире. На девятой минуте первого периода Владислав открыл счет в матче, реализовав численное преимущество россиян. Стоит отметить, что это первая шайба молодого хоккеиста за сборную.

Но игра в итоге у нашей команды не задалась. Во втором периоде Оскар Линдблем счет сравнял, а в последние две минуты третьего периода сборная России пропустила еще две шайбы. Итоговый счет: 3:1 в пользу Швеции.

Следующую игру смотрите 16 декабря в 19:00 против сборной Чехии, уступившей в первом матче финнам со счетом 2:4.