RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

754мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Ярославцы собирают деньги на лечение молодой маме

7 декабря 2016, 11:05
Гость
Гость
28 января 2017, 14:11
Свету спасти не удалось, вечная память...
Гость
8 декабря 2016, 14:12
Хотелось бы увидеть заключение о болезни и счёт, выставленный на лечение
Гость
11 декабря 2016, 18:21
В контакте есть группа "Помоги Свете", там выкладывают всю информацию по диагностике, лечению и количеству собраных средств
Гость
7 декабря 2016, 21:49
Я вот зубы лечить пытался. По ОМС. после одного раза согласен на самолечение. А что касается рака - интереснее всего как он появился. Неужели продукты такие д...? Если курево - то ничего сверхъестественного. Особенно если вейпинг. Рак в 28, да ещё такой крутой.. Чудес не бывает - кто-то отравил девушку. И капитально.
Гость
8 декабря 2016, 07:45
Раковые клетки есть у всех, дело в окружающей среде, иммунитете, Света танцами с детства занималась, с сигаретой даже не представляю ее
Гость
8 декабря 2016, 08:13
Насколько я знаю, Девушка не курящая, всю жизнь вела здоровый образ жизни, занималась танцами. Скорее всего, родила ребёнка и что-то в организме изменилось. Очень страшно. Будем надеятся на лучшее. Поправляйся, Света! У сына должна быть мама
Гость
7 декабря 2016, 19:34
Поздняя диагностика причина плохой выживаемости, а не врачи. Думаю, много врачей не хуже , чем заграницей. В Израиле, когда был бум репатриации из союзных республик, сразу скакнула статистика смертности онкобольных, так как люди были на последних стадиях( и там гениальные врачи ничего не смогли сделать), с год назад собирали мальчику Мише из Рязани деньги на Израиль и я так поняла они за него не взялись, его прооперировали в Москве, куча химий, лучевая терапия, вот уже год борются в Москве, хотя тоже 4 с метастазами в лёгкие. Надо бороться, а как решать не нам
Гость
7 декабря 2016, 16:25
очень жаль если уже все пошло, то рак это такая штука.......лечить бесполезно и вырезать, у меня дедушка умер год назад царствие ему небесное...... у него рак легких был...дааа все не вовремя обращаемся к врачам. Дай бог конечно ей выздоровления, родственникам терпения и сил. очень жаль такая молодая девушка......
Гость
7 декабря 2016, 14:39
У нас лечение этого заболевания бесплатное... А то что хоцца за границу - то это личные проблемы...
Гость
7 декабря 2016, 17:00
Возможно, если бы у нее было в запасе несколько жизней и куча времени, то она попробовала бы лечение этого заболевания и у нас, и за границей, и сравнили бы потом что лучше и правильнее. А если у человека только одна жизнь и один шанс и стремительно развивающийся рак, то выбор очевиден - получить наиболее качественное лечение любой ценой. И этот выбор единственно правильный.
Гость
7 декабря 2016, 17:03
У нас бесплатно только побыстрее в могилу загонят
Гость
7 декабря 2016, 13:40
Делали бы всем кто хочет мрт-диагностику для выявления раковых заболеваний, тогда бы не было таких и подобных трагедий
Гость
7 декабря 2016, 14:29
Так делают всем, кто хочет, в день обращения! А девушку очень жалко, обязательно помогу скольким смогу.
Гость
7 декабря 2016, 13:18
К сожалению, в нашей стране люди боятся рака и очень долго откладывают по этой причине и , наверно, по каким-то другим, визит ко врачу. Где-то что-то ноет , потягивает, слегка беспокоит - ко врачу. Не устраивает уровень врачей , берите направление к другим , вы можете обслуживаться по полису омс в ряде клиник Москве бесплатно, только берете направление по форме от лечащего. Всем здоровья!! ! не тяните, успешное лечение рака - ранняя диагностика
Гость
7 декабря 2016, 14:23
Только вот врачи ярославские почему-то молчат об этом, как рыбы об лед.
Гость
7 декабря 2016, 21:40
На эту диагностику надо записываться за квартал. И то если повезёт. А плановые операции по году ждут. да технику в самых торомзных и раздолбайских конторах ремонтируют более оперативно, чем от рака лечат!
Гость
7 декабря 2016, 12:32
А причем здесь "Кстати", как раз ни кстати. Как одно вяжется с другим? Дети с ОВЗ и несчастная женщина?
Гость
7 декабря 2016, 12:30
Все очень печально. Держитесь
Гость