13 мая четверг
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
6 дек 2016 в 14:30

Эту систему здравозахоронения уже не исправить. Те кто знает язык уезжают работать врачами в Европу, и правильно делают. А те кто всегда винит врачей, а не систему- ходите лечится к знахарям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 14:31

Да отдайте все бабло АРАБАМ им нужнее

Гость
6 дек 2016 в 14:48

В Госдуме подготовлен законопроект об увеличении числа помощников депутатов и фонда оплаты их труда. Со 165 тыс. до более 230 тыс. рублей в месяц...

Хотите прикол?
Инициатор КПРФ. фамилия Мельников Иван Иванович ?
Остальные фракции тоже подписали

Для псевдотипапатриотов...
Это фейк... вброс... не правда???
Давайте плюньте в меня...скажите что это во благо народа...

2017
6 дек 2016 в 14:55

вы бы у себя урезали и прекратили кормить другие страны . а то нефть течет у нас газ у нас а цены мировые ?если вы хотите все сделать по мировым стандартам сначала сделайте зарплату!!!а потом цены!!!я вообще не понимаю как достояния и налоги покидают а огромном количестве Россию ?Мне как рядовому работнику не понять ?как цены на бензин растут и причем тут мировая экономика Я ЖИВУ В РОССИИ и цены должны быть для России !!!У вас зарплата не детцкая и вон воры в министерстве сидят тоннами денег воруют? Им не че ? а мужик чтоб семью и деток ведро картохи спер так он рецедивист ?Думать надо думать как выходить а не затягивать !!а то лопнет терпения у народа!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 15:19

а выход из ситуации простой: отменить ДЕНЬГИ на всей планете! Зачем это зло нужно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 15:25

Им ещё не порекомендовали в бизнес идти на пару с учителями?

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2016 в 15:26

Предлагаю ЧИНОВНИКАМ вообще не платить! Они и так ничего не делают!!!

Гость
6 дек 2016 в 16:33

А как же "майские указы" президента ВВ Путина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 16:39

Да все равно рванет скоро. Путин или слиняет, или подставит кого. Экономика уже по швам трещит из-за бездарного руководства, и либералам не справиться с этой проблемой. Боюсь, что на носу какая-нибудь заварушка, чтобы списать все проблемы на нее.

Гость
6 дек 2016 в 17:05

Минфин сказал, минфин сделал, а ... не мешки ворочать. И ещё, собака лает , а караван идёт.

Гость
7 дек 2016 в 00:35

Убрать все фомс, ск - и будут деньги на оборудование, медикаменты, зарплаты. И время на больных, а не бумажки

Гость
7 дек 2016 в 02:41

А по новостям в телевизоре говорят что жизнь всё лучше и лучше!!!

ОТВЕТИТЬ
То ли еще будет
7 дек 2016 в 07:06

Когда же наконец то, кто предложит и создаст новые места работы, повышение зарплат и пенсий, пособий. С 2014 года только и читаешь запретить, уменьшить, наказать. Но налоги, штрафы, "пени" увеличить, а иначе ну никак не возможно увеличить заработную плату руководителям высшего звена ( а то вот и приходиться же воровать из гос.бюджета). А остальным и МРОТ хватит.

Гость
8 дек 2016 в 06:58

Медведев снизил прожиточный минимум до 9889 руб, а Аляска подняла минимальную зарплату до $9.8/час (103000 руб/мес)

Гость
8 дек 2016 в 09:22

А притормозить рост зарплат ДЕПУТАТАМ не порекомендовал!!!!!

alexl101
12 дек 2016 в 09:07

Врачи - это те немногие из бюджетников, кто в реальности работает. Не хватает денег на врачей, так пересмотрите штатное расписание чиновников, коих порасплодили в каждом ведомстве, урежте их численность хотя бы на 25%, а остальным урежте содержание (огромные зарплаты, квартиры, машины и т.п.) - вот и будет реальная экономия для бюджета, вот и появятся деньги для врачей.

16 дек 2016 в 16:59

90% современных врачей - неучи закончившие свое обучение по блату и за взятки. Сейчас редко кто из них может поставить нормальный диагноз самостоятельно. Не за что таким платить.

Загрузка...