1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
1 дек 2016 в 10:24

Во вторник у пазика отвалилось колесо на Октябрьском мосту, на работу опаздали заволжане. Сегодня пазик влетел в столб. Наплодили этих пазиков на коммерческих и муниципальных маршрутах, вот и результат. Все дороги ими забиты, а пассажиры рискуют жизнями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2016 в 10:25

На работу ехал в 6.15 , она уже стояла воткнувшаяся.

Гость
1 дек 2016 в 10:25

Быть может, мэрии Ярославля стоит задуматься о внедрении в нашем городе московского правила – правый ряд только для общественного транспорта, маршруток и такси?5937

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2016 в 11:35

Почему такой короткий поворот с Московского на Малую Пролетарскую, надоело стоять в вечных пробках?

Гость
1 дек 2016 в 12:07

Самой аварии не видал но ехал похоже не за долго после этого , гибдд еще не было тормозной путь виден был четко метров 45-50 он был почти с правой крайней полосы перед перекрестком до крайней левой полосы , либо что-то помешало ему , либо неисправность автобуса или отвлекся ,но в любом случае я думаю ехал он быстро .

Гость
1 дек 2016 в 12:48

Вот сколько лет езжу на 96, они все еле тащатся, её постоянно другие обгоняют, на верное неисправность или подрезали!

Гость
1 дек 2016 в 14:59

Надо на работу ездить на велосипеде. В обход Московского, или по крайней мере можно пробку объехать по тротуару. А что касается этого стрит - рэйсинга на деньги пассажиров, то его остановить и наладить работу ОТ может только мощное политическое воздействие сверху. Чего скорее всего не будет.

Гость
1 дек 2016 в 20:09

В 6:30 проезжал мимо на работу, пробки ещё не было.

Гость
1 дек 2016 в 20:45

96-я случайно не с 47-й в догонялки играли?

Гость
1 дек 2016 в 21:44

Сотрудники ГИБДД создали пробку на Тормозном шоссе до Радиозавода. 10 минут пропускали автомобили по Московскому проспекту, 30 секунд с Малой пролетарской. Хоть бы изучили режим работы светофора и работали по этому режиму...

Гость
1 дек 2016 в 22:07

Когда же наконец ответственные за это люди , отрегулируют городские и районные(например у станции Молот и пр. Дзержинского) по правильно рассчитанным фазам переключения, чтоб транспорт, тронувшись от одного светофора, тут же не вставал на следующим! В советское время была система "Зелёной Волны", а сейчас всё запустили и об этом не думают. А убытки и не только финансовые, но и более того - моральные, просто невероятные!

Загрузка...