4 июня четверг
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
25 ноя 2016 в 21:12

Ярославцы также просят очень давно разрешить проезд в маршрутке № 98 со всеми льготами!!! Т.к. автобус № 43 выполняет свою работу отвратительно!!! Сегодня на работу и на учебу опять опоздали - этот гребаный № 43 снова не пришел в 8.00!!!

Гость
25 ноя 2016 в 21:47

А когда застройщик рекламирует квартиры, то уже больше года обещает общественный транспорт..

Ирина
26 ноя 2016 в 09:11

Ярославцы хотят,чтобы маршрутка № 47 ходила до остановки Красный Перевал,т.е. до фабрики,а не до 9 больницы!!!Во первых это будет очень удобно как и для нас пассажиров так и для водителей маршруток,объясню почему для водителей: На остановке Красный Перевал есть диспетчерская и там можно сходить в туалет если что,а не как у 9 больницы,все изгадили нехорошо сказать,а куда им деваться,только что находится рядом,я считаю это неприлично и негигиенично,спасибо!!!

Гость
26 ноя 2016 в 09:25

Маршрутка №96 ездит вообще очень редко. Пока её ждёшь в дневное время других маршруток проходит несколько штук (с одинаковым номером, например, 91, 97, 90).

Гость
26 ноя 2016 в 12:22

А теперь спрашивается, зачем нам нужен ОТ, если есть маршрутка?

Гость
26 ноя 2016 в 13:23

В сторону норского по тутаевскому шоссе построено много новостроек .мы жители новостроек испытываем много проблем чтобы добраться до других районов города. Хочу тоже внести предложение соединить с заволжским районом например автобусом 32 который идет с машприбора только до моторного завода а нельзя ли его продлить до норского.

Гость
26 ноя 2016 в 14:16

Что такое маршрутка?

Гость
26 ноя 2016 в 19:47

На покупали квартир по ипотеке , а машину приобрести в кредит забыли ? Привыкайте пешком ходить! или может остановку автобуса к вашему подъезду перенести?

Юлия
26 ноя 2016 в 20:53

Если просто продлить данные маршруты - то многим в транспорт будет не попасть и вовсе...здесь дело в количестве единиц транспорта...96 - это вообще отдельный разговор...крепитесь люди...

Гость
26 ноя 2016 в 21:51

откуда такая ненавесть к людям. там в новостройках живут и пожилые люди. машину им покупать уже поздно. надо быть добрее злость не украшает ...

Павел
27 ноя 2016 в 17:50

Почему бы не сделать конечную остановку 19 автобуса не Гудованцева (речь о последних рейсах, когда едут в парк), а Кресты. А то он всех высаживает на Гудованцева и едет в парк, а там по кругу еще 3 остановки.

Гость
28 ноя 2016 в 12:27

82 маршрутка до Липовой не доезжает всего 2 остановки. А Липовая сейчас большой микрорайон. После 19 часов очень проблематично добраться на Свободу, к вокзалу Ярославль-Главный. 45 маршрутка в это время перестает ходить.Добираемся с пересадками. В мэрии категорически отказали продлять 82ю. Куда еще обращаться? Неужели у чиновников не хватает ума и совести, чтобы целый микрорайон ездил без проблем до центра.Цена вопроса всего две остановки