18 июня пятница
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
24 ноя 2016 в 17:44

на автовокзале в Ярославле транспортный коллапс - почти все рейсы задерживают из за погоды

Гость
24 ноя 2016 в 17:46

что, одни маршрутки ходить будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 17:55

Не поняла, а на работу теперь пешком ходить или срочно всем авто личные с правами покупать?

Гость
24 ноя 2016 в 18:08

А пешеходам можно на работу не ходить?

Дмитрий
24 ноя 2016 в 19:20

Может вообще на зиму прекращать движение общественного транспорта? А то зимы у нас суровые, со снегом. Опасно же!

Гость
24 ноя 2016 в 19:27

"...заниматься обработкой дорог будут «Ярдослужба» и «Ярдормост», а также главы муниципальных образований и перевозчики."
Точно будут?? Все вышеперечисленные?))

Гость
24 ноя 2016 в 20:27

можно дома остаться со ссылкой на приказ

Гость
24 ноя 2016 в 20:39

Я думаю готовят у тому, что бы на такси ездили, то проезд поднимают, то транспорт останавливают.

Гость
24 ноя 2016 в 20:40

Я так понимаю всем пешеходам правительство купит по авто,раз оно приостанавливает работу транспорта.Либо будет оплачивать нам рабочие дни,пока мы не сможем ездить на работу?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 21:55

Это официальное признание своей некомпетентности.

24 ноя 2016 в 22:30

Вот вы все жалуетесь, потому что вам лень. Или вы забыли, как раньше всем миром на дороги выходили! Строили дороги за неделю, потому что все, каждый строил. Это была коллективная стройка.
Вот и сейчас надо всем городом выйти в один день утром и посыпать улицу вокруг своего дома, тротуары солью. И снег и лед растает, и ходить будет всем удобно и безопасно. А вам бы лишь сидеть на стуле и ворчать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 23:44

Что ни день, всё чудесатее новости от наших властей!

25 ноя 2016 в 00:52

Дожили, мы вообще-то в северной стране живем. За мои 38 лет такое первый раз!!! Властям позор. Как же раньше то было!!! Зимой снег и при этом все ездит!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 09:35

Сегодня с проспекта Фрунзе вообще не возможно было уехать после 7-00, при этом и взрослые и дети метались в замешателстве, что же случилось. а все оказалось банально. Наши власти в очередной раз "ПОЗАБОТИЛИСЬ" о простолюдинах...

Гость
25 ноя 2016 в 10:42

Новоя власть, как областная и тем более городская окончательно расписалась в своей профессиональной импотенции.

Гость
25 ноя 2016 в 11:03

Даёшь пешеходам выходной !

25 ноя 2016 в 15:20

А как было на Руси хорошо, то, сел в сани и кати и ни гололед, ни мороз не страшен. Природу не обманешь, сколько ей .авна наделали, столько и она нам и еще больше, так то.

25 ноя 2016 в 15:23

Президент Володя спросил, что город то хоть чистят? - а хмурый губернатор ему и кивнул башкой. Володя уехал, после этого можно договор с обслуживающей организацией разрывать ( а не заставлять ее работать) и готовиться к лету, так то.

Инфа 100 %
26 ноя 2016 в 18:04

Все это на самом деле просто одна спланированная большая пиар кампания производителей соли. Между прочим всего лишь за два дня она уже закончилась во всех магазинах!

Кстати по непроверенным источникам замечены фуры набитые солью на пути в область- барыги свое не упустят! Ждем новых поставок))

Загрузка...