20 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

25 ноя 2016 в 11:26

А почему у нас в Ярославле цены на весь общественный транспорт (автобусы, троллейбусы, трамваи) поднимают??? Трамвай и троллейбус дешевле в эксплуатации! В некоторых городах цены от вида транспорта: на трамвай дешевле всего, дальше - автобус, дальше - маршрутки! А у нас в Ярике все как всегда. Правильно многие говорили, проще на такси вскладчину ездить на небольшие расстояния!!! Ничего не меняется...

Гость
25 ноя 2016 в 11:45

Руководители ПАТП-1 уже совсем обнаглели, там народу по кабинетам сидит несчесть, ходят ,кружками с ложками гремят целый день, только чаи гоняют. Там половину гнать надо, начальник на начильнике сидит и начальника погоняет. А автобусы с прицепами"гармошки" в 23.00 воздух возят, какая тут может быть экономия? Кто хоть состовляет эти расписания? Создается впечатление, что это специально всё делается, а директор вместо того ,что бы работать, всё плачет

маняха
25 ноя 2016 в 12:12

Похоже тут прокуратуре пора включаться. Оборзели чинуши - слов нет.маняха

Гость
25 ноя 2016 в 12:41

Платить с 1 января не буду,пошли нафиг и вообще подам в суд на город, достали! Должно быть раз в года повышение и точка!

Гость
25 ноя 2016 в 18:11

Месяц поездить всем на маршрутках-у них доходы снизятся,тогда может одумаются !

Гость
25 ноя 2016 в 18:17

прокуратуру точно надо подключать

Гость
25 ноя 2016 в 19:32

А если в маршрутке или автобусе кондуктора нет, то почему стоимость не снижают?

Гость
26 ноя 2016 в 01:38

А трамваи и троллейбусы вообще на электричестве ходят)))))) 4рубля за кВт))))))))))

Гость
26 ноя 2016 в 10:37

Почему автобус №43 вообще не ходил в пятницу 25.11.2016??? А бюджетные деньги закинуты на выполнение данного маршрута - люди рассчитывают на него. А ему "фиолетово" - нет такого автобуса на рейсе и точка!!! Вот вам и пример расхода бюджетных денег!!!

борис
26 ноя 2016 в 11:41

Не хотят наши чиновники нормально работать и думать головой,а только тем и занимаются ,что просиживают штаны в кабинетах ходят на совещания и хмурят брови.Господин Слепцов а-у вы где. Покажите на что вы способны не дайте повыситься стоимости проезда или вы способны только давать команды на уборку территории и остальное вас не колышит, что вы молчите Вы же главный в городе. Пришел ваш час показать ,что вы болеете за жителей города. Если стоимость все таки повысится,то грош вам цена как мэру

гость
28 ноя 2016 в 14:25

вы денег больше тратите на свои сигареты и алкоголь. А повышение цен на транспорт - это норм. вы ведь на свою машину тратите деньги и не жалуетесь. Вот и за общественным тоже надо следить.

Гость
28 ноя 2016 в 18:54

В Москве стоимость Метро, Автобуса и троллейбуса по карте Тройка стоит 32 рубля. Но Москвичи все ездят по льготным проездным. Стоимость в 2 раза ниже.

Добряк
1 дек 2016 в 21:17

Анна ! Спасибо Вам за статью! Надеюсь Вас не уволили за голую правду и подробный расклад ?!

Загрузка...