15 мая суббота
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
24 ноя 2016 в 10:57

Ооооочень своевременно!!! Для обязательного прослушивания администраций города и области!

русич
24 ноя 2016 в 12:32

Мы и так знаем, что все эти белоленточные, псевдокультурные организации в России финансируются Госдепом США, но тут то зачем самим то палиться?)))... текстиль это круто))) - унылее действа я ещё не видел... это просто пятая колонна, они первые будут нам, русским, в спину стрелять...

чекист - одиночка
24 ноя 2016 в 12:36

я бы на месте ФСБ, по внимательней присмотрелся к этим "лекторам" и их "подопечными"... "мягкая сила" в действии...

Гость
24 ноя 2016 в 13:13

Практика показала,что хорошего от наших американских "коллег" ждать не приходится.ФСБ нужно внимательно следить за их деятельностью

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 13:44

план Аллена Даллеса в действии

Гость
24 ноя 2016 в 14:03

А можно рукопожатных местных озвучить , пятиколонников, под эту тему бабло стригущих?

Гость
24 ноя 2016 в 14:17

а что называть то, это все неправительственные организации, фонды, семинары, лекции и другая дичь...

Гость
24 ноя 2016 в 14:37

Опять креаклов завезли((( Привезите нам немецких дорожников!!! И финских уборщиков снега!

Гость
24 ноя 2016 в 15:01

Вы правда все такие дикие? Или придуриваетесь? Загадили весь город, отдыхать желательно уехать подальше, а если люди хотят узнать, как обустроить город для комфортной жизни, то, конечно, это- враги. Они же не хотят жить в родном и теплом от гниения уже де..ме! Опомнитесь, Путин уже давно ЗА налаживание отношений с Америкой. Вы не только меня, но и ЕГО пугаете своим пещерным "патриотизмом".

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 17:22

демагоги будут учить космополитов как любить америку и ненавидеть Россию... ведь у них то всё прекрасно и красиво, а у нас ужас, грязь и дикий народ... и "наши" будут пускать слюну на услышанное и пускать сопли при выходе на улицу)))...

Гость
24 ноя 2016 в 18:12

В ярославле таких пространств было хоть отбавляй и парк Автозавод и набережная и Даманский и много ещё других ... пока не стали машины ставить - как хочу на газоны, деревья вырубать, точечную застройку проводить и дворы огораживать - меньше бабло высасывать из города надо -больше о людях думать -а чему нас могут научить амеры? У них Гарлем и Бронкс - самые публичные пространства

Гость
24 ноя 2016 в 19:44

На кой они тут нужны? Пусть у себя в Америке лекции читают.

ОТВЕТИТЬ
Ярославец
24 ноя 2016 в 23:46

Американцы,езжайте домой! Спасибо за вашу заботу о нас,сирых и некультурных,идите с миром.Пока не навешали...И прихвостней своих,бывших наших,тоже заберите,пригодятся посуду мыть на Брайтоне.

Гость
25 ноя 2016 в 10:54

Пусть научат Слепцова, как убирать гололед.

Загрузка...