Город Женщина избила гаишника, защищая своего несовершеннолетнего сына от штрафа

Женщина избила гаишника, защищая своего несовершеннолетнего сына от штрафа

Женщина избила гаишника, защищая своего несовершеннолетнего сына от штрафа | 76.ruЖенщина избила гаишника, защищая своего несовершеннолетнего сына от штрафа | 76.ru

39-летняя жительница Ярославской области обвиняется в применении насилия в отношении представителя власти.

По версии следователей, в конце лета 17-летнего водителя остановили в Ростовском районе сотрудники ГИБДД. Выяснилось, что он сел за руль, не имея прав и страховки, да еще и забыл пристегнуть ремень безопасности. Правоохранители начали оформлять протокол, а в это время на место происшествия пришла мать задержанного. Женщина решила защитить своего сына, поэтому начала бить инспектора руками и ногами.

«В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», – рассказали в СУ СК РФ по Ярославской области.

Около месяца назад подобный инцидент произошел в Заволжском районе Ярославля. Пьяный мужчина напал на полицейских, которые пытались увезти его в отделение.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
Гость
ТОП 5
Рекомендуем