Город Дуэль на улице Батова: эксклюзивные подробности

Дуэль на улице Батова: эксклюзивные подробности

В редакцию портала позвонил один из стрелявших «дуэлянтов» на улице Батова.

Напомним, перестрелка из травматических пистолетов случилась накануне вечером в микрорайоне «Яблоневый посад». Соседи услышали выстрелы, а позже прохожие обнаружили у одного из домов «Мерседес» со спущенными колесами. Некоторые решили, что в районе идут съемки кино. Однако ситуация накануне приняла более накаленный оборот.

«Стреляли в моего брата, я вынужден был защитить его», – рассказал редакции портала 76.ru один из участников перестрелки Артур. – Это мой хороший знакомый. Он пригласил нас с братом поговорить, но диалога не получилось. Он первым достал пистолет и трижды выстрелил в брата. В целях самообороны я достал "травмат" и выстрелил, попав дважды».

Сразу после перестрелки Артур с раненным в ногу и живот братом отправились в Дзержинское РОВД, где участник перестрелки сознался в конфликте, а раненому оказали помощь. Как утверждает «дуэлянт», несмотря на разные национальности, конфликт возник не на этой почве, а по личным обстоятельствам. Теперь решением ссоры с оружием займется УМВД по Ярославской области.

Фото: Фото Валерии Шиловой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем