Ярославская область в числе лучших по достижениям в социальной сфере
21 ноября 2016, 17:18
Гость
21 ноября 2016, 18:18
"..На основе упоминаний в СМИ .."( !??). Сколько угодно можно говорить слово "халва", но во рту слаще не станет !
Гость
22 ноября 2016, 10:35
Да. Пришли новые власти, а работают все по старому- обирают бедных бюджетников , которым зарплата не повышалась лет пять, зато тариф на проезд в гор. транспорте уже второй раз в год. И прекратите писать про среднюю зарплату в 27т.р. пишите конкретно где и сколько начиная с верхушки и до последнего рабочего и только ПРАВДУ.
Гость
22 ноября 2016, 10:55
К подъезду дома своего бывает сложно подойти, так как весь двор заставлен машинами бедных бюджетников.
Гость
24 ноября 2016, 20:54
Гость
22 ноября 2016, 10:55
К подъезду дома своего бывает сложно подойти, так как весь двор заставлен машинами бедных бюджетников.
машина не роскошь, а необходимость нынешней жизни.
Гость
21 ноября 2016, 17:35
Какую Вам циферку? А Вы какую желаете?
Гость
21 ноября 2016, 18:05
в сфере туризма да,а экономику убили.
Гость
21 ноября 2016, 17:59
Работаю преподавателем! Зарплаты так и не повысили за 4 года. У меня все, держитесь!
Гость
22 ноября 2016, 10:50
Тем не менее на интернет ты деньги нашла
Гость
21 ноября 2016, 18:41
Бред товарищи!!! Какая нахрен зарплата в Яре в 29200!!! Сайт работы откройте-посмотрите 13-15 тыщ !!! ХВАТИТ ЛЮДЕЙ ЛОХОТРОНИТЬ Что-то я в новом губере и мэре разочаровываюсь (((
Гость
22 ноября 2016, 10:53
Смотря в какой сфере смотреть вакансии. Младший обслуживающий персонал может быть и 13-15, и это даже много для них.
Гость
21 ноября 2016, 22:02
Да область в лидерах только с конца списка!!! ПОЗОР новым Московским властям которые пришли покорять Ярославль!!
Гость
23 ноября 2016, 14:00
какая сногсшибательная логика! Московским властям позор значит. а тем властям, которые город и область угробили - почет и слава! О как мудро!!!!!!!
Гость
22 ноября 2016, 09:24
Полное враньё, собираем деньги и валим из этой страны... пора начинать жить как люди...
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-в.
747мм 75%Ярославская область в числе лучших по достижениям в социальной сфере