перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Дмитрий Миронов выступил за сохранение бесплатного питания для спортивных классов

21 ноября 2016, 16:28
Гость
21 ноября 2016, 19:32
Ярославцы !!!! Нам такой Губер не нужен!!!! Тоесть дети типа спортсмены кушать будут, а на остальных НА...ТЬ? Учёных, педагогов, космонавтов, инженеров, строителей, швей, военных, пекарей и др... Дети есть дети. Миронов что то разочаровывает, очередная пустышка!!!!!!!
Гость
21 ноября 2016, 19:59
Ну да... разочаровывать стал
Гость
22 ноября 2016, 22:08
Люди, вы в своем уме? Думайте, что пишите. Как можно говорить о том, что конкретно этих детей не стоит кормить, а покормите лучше других! Слава Богу, что таких как ты не пускают к власти. Себя лучше не корми, а то совсем мозг жиром уже заплыл!
Гость
21 ноября 2016, 17:28
Прав Миронов.На детях не нужно экономить,не та статья,да суммы для бюджета не ахти
Гость
21 ноября 2016, 18:33
Конечно, сумма-то небольшая. С вашего медицинского обслуживания и снимем. Чего вам,- жалко что-ли?
Гость
21 ноября 2016, 17:25
Такого количества будущих спортсменов Россия больше не выдержит. Ведь они н и ч е г о не пр о и з в о д я т. Совсем ничего. Кто докажет обратное- станет Нобелевским лауреатом. Спортсмены на бюджете- это социальные паразиты/ пример: фуйболисты " Динаимо"- кокаинщики/ . В буржуазном государстве - это частный бизнес со своими бонусами и рисками. Со своими. А не государственными. А это значит- здеся- дурдом.
Гость
21 ноября 2016, 18:12
За чей счет кормить будем, ярославцы? Может какой нибудь меценат, или известный успешный спортсмен-нет? Скорей всего нет. Но тогда откуда возьмем, для такого красивого жеста, деньги?
Гость
21 ноября 2016, 18:40
На днях откроется хоккейное Училище в Ярославле. Прицел наверное на бесплатное содержание этого контингента за счет средств Бюджета,..ну а прикрытие сохранение питания воспитанников спецклассов средних школ..Так между прочим...
Гость
21 ноября 2016, 19:25
Так здесь все просто: если хочет, пусть из своей губернаторской зарплаты и содержит .
Гость
21 ноября 2016, 21:35
Так единственное его достижение в жизни в том, что его знает Путин. Больше он на встрече с ямз ничего про Миронова сказать не смог.
Гость
22 ноября 2016, 22:04
Вообще инициатором сего вопроса выступил Слепцов. Именно он пролоббировал не кормить детей. Не понятно почему люди в коментах, так ополчились. корми - плохо, не корми - плохо. Вам то что? Если не можете прокормить собственных детей, кроме вас самих больше никто не виноват. Нечего было рожать тогда!