13 апреля вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
16 ноя 2016 в 20:29

Они еще и самые жадные. Карма. Местности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2016 в 20:42

Москвичи злые потому, что им всегда всего мало, особенно денег! Они живут в другом государстве .Ярославцы злые потому, что их злят как бы гламурные маасквичи. Ярославцам негде работать , а если они и работают,то получают гроши (это касается честных людей).

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2016 в 21:02

Кто ищет - тот всегда найдет

ОТВЕТИТЬ
PNP30
16 ноя 2016 в 21:08

Согласен полностью. негатив исходит процентов от 80. Сам с севера переехал и в первое время был в шоке, думал единичные случаи, ан нет. Жаль, хотя город красивый

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2016 в 02:10

Не в деньгах дело. Скорее, от территориальной близости Москвы. Есть, кому позавидовать. Переехала сюда из Сибири 30 лет назад. Тоже в шоке была от злых и завистливых ярославцев. Всегда боялась стать такой же

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2016 в 06:04

Собака бывает кусачей только от жизни собачей

Гость
17 ноя 2016 в 06:33

Тяжелый город. Шныреватый. Неискренний. Русского почти ничего не осталось. Что очень странно. Церквей православных много.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2016 в 06:47

Гойский город. Вот и все объяснения.

ОТВЕТИТЬ
Ярославна
17 ноя 2016 в 07:37

Уважаемые гости города Ярославля и приезжие! По себе людей не судят! Мы справедливые и добрые! А злые и угрюмые мы только в отношении тех, кто ворует и творит зло! Обратите внимание на себя прежде всего! Если вы несете в мир злобу, то никогда не встретите доброй улыбки от ярославца! И наоборот, если вы сами добры,справедливы, то вы всегда найдете понимание и заботу со стороны простых людей! Ярославцы - это зеркало вашего к нам отношения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2016 в 08:12

все в городе пафосные прям об...ся. попроще надо себя вести. чай не в столице живете

Гость
17 ноя 2016 в 09:10

В Ярославле самые лучшие люди!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2016 в 09:27

Господа приезжие с юга и севера, если вам что-то здесь не нравится-валите отсюда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2016 в 09:33

Ярославцы только снаружи такими кажутся,а начни с ними разговаривать они сразу улыбаться начинают, и помогут и подскажут... не-е-е-т мы хорошие! А вот москвичи действительно уж таких серьезных и важных из себя корчат, а на самом то деле одна "лимита" приезжая.

Гость
17 ноя 2016 в 15:05

Не мы такие, - жизнь такая...

Гость
17 ноя 2016 в 23:00

Полностью согласен! Тут человек умирать на улице будет, мимо пройдут. Сам был свидетелем такой ситуации. Я не коренной ярославец, помог человеку. У него чего- то с сердцем. Все мимо проходили и на машинах тж водители никак не реагировали (дело на пешеходном переходе было у Гиганта). Родственник в аварию попал, остановились и помогли только армяне... Люди тут действительно грубые, быдловатые. Естественно, что не все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2016 в 23:01

Как у Ярославцев бомбануло,все правильно люди пишут,на севере народ доброжелательный,в Сибири 50/50 на Урале большая часть хороших людей попадались,а вот в Ярославской области один негатив,в Москве либо простые, либо прет из всех щелей!Смотрю нахватались НедоМосквичи "понаехали" кричат))))))))

Гость
18 ноя 2016 в 10:44

Не согласна. Живу в Ярославле третий год (переехала с ДВ), что-то не попадались мне злые ярославцы...

Гость
28 ноя 2016 в 13:01

8 лет живу в Ярославле! и скажу вам следующее, везде г...а хватает! Сам из Воркуты, пожил и в Перми и в МСК и за Уралом немного. везде встречались отличные люди, с некоторыми поддерживаю связь до сих пор! Но попадались и т...ри редкие... так что, тут скорее дело случая.
p.s. про так называемых москвичей... =) познакомился тут давичи с москвичкой. минут 20 мне говорили что у них в МСК все по другому. ну прям в МСК ну прям ващеееее все по другому... выяснил что сама из под Нижнего, но москвичка аж до мозга костей... пафос прям снег топит)))) бесячат такие)))
Короче будьте добрее и хорошие люди сами к вам потянутся)))

Загрузка...