Комментарии к публикации «Ярославец ищет уборщика снега, изуродовавшего его автомобиль»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Гость
16 ноя 2016 в 18:35

так ведь просили тачки свои убирать от дороги....Или парень этот думал-не трамвай, объедет?

Гость
16 ноя 2016 в 20:08

Водитель не хочет штраф заплатить за стоянку в неположенном месте? Действия ублрщика поддерживаю.

Гость
16 ноя 2016 в 18:49

надо было ставить так чтобы было удобно снег убирать тогда бы и не задел

Гость
16 ноя 2016 в 22:30

Надо было ему еще пару тон снега сверху кинуть!будет знать как авто через одно всем известное место ставить.

Гость
17 ноя 2016 в 11:22

Умные все,пока вашего не коснулось!!!!прям все ангелы с нимбом на голове. У парня реальная беда!"ангелы" захлопнитесь и смотрите на себя в первую очередь!парень попросил о помощи, а не о ваших тупых высказываний

Гость
17 ноя 2016 в 11:33

Коментаторы какие то неумные,как впринцыпе и уборщик снега.Что уборшику что коментаторам в голову бы сездить может мозг бы включился.Учите пдд прежде чем с дивана комментировать подобные вещи.

Гость
16 ноя 2016 в 21:10

Все такие деловые. Водитель поставил машину не так, так ему и нужно. Все как взбесились. Жажда зрелищ и крови? Когда портят не Ваше? Припарковал плохо? Без проблем, вызывай ГИБДД, фотографируй и отправляй в интернет приемную. Накажут как положено. Но портить то зачем? Если дорога во дворе, дорога в управляющую компанию. Если муниципальная, то в мэрию к дежурному. Он же не по своей инициативе убирал. А согласно договору и за деньги. Найти дело техники. Все же фиксируется, кто и на чем и на каком адресе был на смене.

Гость
16 ноя 2016 в 21:14

может умнее в следующий раз будешь

Гость
17 ноя 2016 в 10:10

Такие все умные!!! Где не по правилам стоит машина??? Объявлений не было!!! Куда по вашему мнению ещё поставить машину в 11 часов вечера??

Гость
21 ноя 2016 в 22:58

Люди, вы чего все такие злые???Даже если парень и поставил машину не там, то уж точно наказывать его не снегоуборочная машина должна! Хотя знаков там запрещающих никаких нет! Видимо у всех во дворах полно свободных парковочных мест, прям аж выбирай, а особенно поздно вечером! А про гаражи мне вообще смешно!!! Походу они у всех есть, кто пишет такую гадость!Все такие правильные! В данной статье просили о помощи, а не о ващих мерзких комментариях! Скорей всего одни пешиходы и комментируют, которым самим надоело ходить " лишний раз 15-20 мин.", вот и захлебываются завистью. По крайней мере, пострадавший водитель никому ущерба не нанес!