EUR 99,36
Город Молодежная Суперсерия: ярославец забил красивый гол, но сборная проиграла

Молодежная Суперсерия: ярославец забил красивый гол, но сборная проиграла

За океаном молодежная сборная России по хоккею продолжает борьбу со сверстниками из трех канадских лиг в рамках Суперсерии.

Россияне провели четвертый матч противостояния. Сборная команда Онтарио и российская национальная команда сражались до последних секунд, но сильнее оказались хозяева. Канадцы праздновали успех со счетом 5:2.

В составе россиян красивой заброшенной шайбой отметился воспитанник «Локомотива» Денис Алексеев. Нападающий мастерски переложил шайбу на неудобную сторону крюка клюшки и положил шайбу в сетку. Голевой пас заработал другой ярославец – Роман Крикуненко. А голкипер «железнодорожников» Антон Красоткин начинал матч со стартовых минут, но ближе к середине поединка был заменен.

Теперь счет в Суперсерии стал равным – 2:2. Завтра россиянам предстоит игра против сборной Квебека.