Город «Локомотив» уступил на своем льду гостям из Череповца

«Локомотив» уступил на своем льду гостям из Череповца

Сегодня «Локомотив» встречался на своем льду с «Северсталью». Дебютировал в составе «железнодорожников» Никита Черепанов, который начал свой сезон в казанском «Ак Барсе».

К сожалению, в этой встрече ярославцы уступили своим гостям – 1:4.

Счет был открыт на 14-й минуте игры. Череповчане воспользовались численным преимуществом от удаления Романа Манухова и распечатали ворота ярославцев. Отыграться «Локомотив» в этом периоде не смог. Счет 1:0 в пользу «сталеваров» после 20 минут игры.

Теперь удалением гостей воспользовались и подопечные Кудашова, сделав счет равным за четыре минуты до конца второго периода. Брэндон Козун удачно сыграл на добивании и отправил шайбу череповецкому голкиперу за спину – 1:1. При равном счете ушли команды отдыхать на второй перерыв.

Третий период стал решающим, и решил он не в пользу ярославцев. Две шайбы пропустил Алексей Мурыгин, а под конец встречи Алексей Кудашов решил убрать его из ворот и выпустить на поле шестого игрока. Но, увы, этот шаг помог «Северстали» поставить окончательную точку. В этой встрече «Локомотив» уступил череповчанам с крупным счетом – 1:4.

Следующий матч играем с московским «ЦСКА» в пятницу, 11 ноября. Кстати, в этот день в Ярославль приезжает Владимир Путин.