10 мая понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

9 ноя 2016 в 10:02

Сколько сейчас не жалуйся но никто его не откроет, такую ответственность ни один чиновник на себя не возьмёт. Есть запрещающая бумажка и точка.

Гость
9 ноя 2016 в 10:23

Самое время закрывать! Дороги не чищены,движение не организовано,молодцы!!! Столько лет половина моста закрыта,деньги на ремонт,по любому в кармане у кого то.Как результат пробки утром и вечером.Предлагаю всем неравнодушным обратиться на сайт Президента России.На собственном опыте проверил: обращался по своей проблемме,через три недели всё было решено!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2016 в 10:24

Сколько времени этот мост функционировал и именно сейчас решили запретить! Зимой! С нечищенными дорогами!!! Пусть бы работал до апреля, а потом починили бы. Свинство какое-то!

Гость
9 ноя 2016 в 10:30

С перекопа (8 марта) в центр (гигант) можно было доехать 2-мя путями: через уже закрытый мост и толбухинский мост. На комсомольской пл. поток машин делился примерно пополам, каких-либо существенных заторов не возникало до сегодняшнего дня. Сегодня со скоростью 5-10 км/ч ехали с 8 марта и до толбухинского моста, этот путь проехали за 40 мин. Потом с боями по проспекту Толбухина, а потом еще уперлись в главную дорогу пр-кт Ленина. По закрытому мосту на легковом тс теперь никак не проехать: на въезде лежат бетонные заграждения. Только на танке.

Гость
9 ноя 2016 в 10:32

Дак а чего все возмущаются и орут? давайте выразим свою точку зрения! ЭТо же издевательство над нами, над Перекопом и прилегающими районами! Давайте выходить на улицы, а лучше выезжать и стоять . как то надо внимание привлекать! ибо беспредел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2016 в 10:44

У нас в России ничего нормально немогут сделать, раз закрыли мост дак вы отрегулируйте светофор на б федоровской и почистите дорогу что бы можно было нормально ездить а не стоять в пробках по пол дня!!!

Гость
9 ноя 2016 в 11:11

А мне все равно,я в центре живу у нас все почистили и пробок нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2016 в 11:13

Гружёные Камазы проехали, а легковушки до весны не смогли бы? Чушь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2016 в 11:43

Да народ надо вечером все въезды выезды на 2 часа от мэрии-пэрии застопорить что посидели в пробках не только мы

Гость
9 ноя 2016 в 11:44

а кто знает где слепунец живет надо завалить ему все подъезды пусть полазает через сугробы

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2016 в 11:46

как всегда Карабулинскую развязку не построили, а Перекопскую удавку на шее ярославцев затянули. Мерси

Гость
9 ноя 2016 в 12:00

Интересно, а до апреля нам что, удавится всем?

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2016 в 12:01

Какой-то кошмар. До работы сегодня добиралась 1,5 часа от Закгейма до Пролетарской свободы. Во сколько же теперь из дома выходить? Дороги не чищены, по стороне Лакокраски вообще вся дорога машинами заставлена в один ряд. Как людям добираться до дома и до работы? Кто ответит на этот вопрос? Вчера ехала домой на маршрутке от пл. Волкова до Закгейма 1час 20мин. Ждала транспорт 35 мин на остановке, ну а остальное время ехала на маршрутке. У нас на Перекоп вообще ОГРОМНАЯ проблема доехать, 87 ходит редко и то до 19.00, а 19 автобус вообще не ходил вчера, по слухам застряли автобусы в такую пургу. Сделайте что-нибудь с транспортом, чтобы люди вечерами после работы не стояли и не ждали столько времени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2016 в 12:06

Путин в пятницу приезжает. Надо ловить его!!!!

Гость
9 ноя 2016 в 12:07

вот если бы мост обвалился то визгу, брызг и желчи было бы до небес, вам сказали мост может рухнуть в любой момент, что вам не понятно??? купил ведро - страдай)))...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2016 в 12:26

Нужно хотя бы маршрутку какую то пустить, до моста , который теперь пешеходный

Гость
9 ноя 2016 в 12:31

Пошла писать Слепцову в личку на фейсбуке. Людмила, можно я скопирую Ваше письмо ему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2016 в 13:12

Поржает тупость мэрии, неужели нельзя было заранее продумать сделать временный, например понтонный мост, правее или левее закрытого? Понятно, что надо будет потратить деньги на отсыпку вьезда-сьезда, но это хоть какой-то выход. Сделать это имея в Шевелюхе железнорожный полк вполне реально.

Местный
9 ноя 2016 в 13:35

Пока гиря не дошла до полу мэрии надо открыть мост обратно. Все. Не надо высоких материй и полумер типа отрегулировать светофор, не поможет.

Ярославна
9 ноя 2016 в 13:48

А я как то видела в Норском приехали военные, быстренько какой то мост соорудили через Волгу, по нему танки проехали, учения состоялись, отчитались, разобрали и уехали...значит выход то есть!

Ярослав
9 ноя 2016 в 14:13

Yankee go home!!!
Верните все обратно! Хватит издеваться, В.В. Путин приедет - все расскажем, не ототретесь.
Будет вам заседание Госсовета; только шашкой можете махать. Ярославль в Химки не дадим превратить!

Гость
9 ноя 2016 в 15:40

Обратите внимание,мост закрыли после выборов.Хотя разговоры об этом были еще год назад.

Гость
9 ноя 2016 в 17:03

всеобщий бабский стон и визг диванно-кухонных негодунофф))) а как на организованный митинг с законными требованиями и предложениями выйти никого не соберешь, придут с десяток самых стойких и идейных - вот поэтому вы и терпилы пожизненные, только в интернете изливать можете...

Гость
9 ноя 2016 в 17:37

Ни город убрать ни организовать движение. Куда катимся?

Загрузка...