USD 92,13
EUR 98,71
Город Полет прерван: «Буревестник» начал выездную серию с поражения

Полет прерван: «Буревестник» начал выездную серию с поражения

Ярославский «Буревестник» неудачно начал свою выездную серию в рамках чемпионата Суперлиги-2.

Игра против ставропольского «Динамо» у ярославцев не задалась с самого начала. Плохая игра в обороне привела к тому, что только за первую четверть хозяева набрали 28 очков. Не лучшая реализация трехочковых бросков и посредственная точность со средней дистанции у ярославцев сыграли свою роль в развитии событий. По ходу игры разрыв только увеличивался и в третьей четверти достигал катастрофических 26 очков. Итоговый счет 83:65 в пользу «Динамо» полностью отражал то, что происходило на площадке в течение всей игры.

После этого поражения «Буревестник» опустился на четвертую строчку в турнирной таблице, но ярославцы имеют все шансы переломить эту ситуацию уже сегодня. В 18:30 в Ставрополе начнется второй матч, в котором «Буревестнику» для того, чтобы не отстать от лидеров, необходимо брать реванш.