11 мая вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

31 окт 2016 в 16:23

Ну вот и разобрались а то панику подняли. Где то даже написали что цирк взорвался!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 17:17

3 новости!!! 3 Карл, про хлопок в небе(((...

Фото пользователя
31 окт 2016 в 19:45

Карасин левый...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 20:08

Пипец я испугалать,дом деревянный,стены пошатнулись,а если бы не дай бог рухнул(((

Гость
31 окт 2016 в 21:25

Двигатель наверное Рыбинский на <Супер-джет 100 >..Летят самолёты - Салют Кибальчишу ! )))

Гость
31 окт 2016 в 21:58

Фантазёры )))

Гость
31 окт 2016 в 21:59

Чушь все это не могут тренировочные полеты проходить над городом.

Гость
1 ноя 2016 в 05:15

Вроде несильно бахнуло, хотя окна пластиковые..

Фото пользователя
1 ноя 2016 в 07:20

Если завтра война, если враг нападет,
Если темная сила нагрянет, -
Как один человек, весь советский народ
За свободную Родину встанет.

Гость
1 ноя 2016 в 07:44

О чем хоть вы! Не несите чушь! Пролетел сверхзвуковой самолёт. Звуковой карман дошёл до земли и произошёл хлопок, а потом обычный звук от самолёта. Почитайте в википедии. Такое ощущение, что здесь все без высшего образования! Расширяйте свой кругозор! Читайте книги. Никита 20 лет. Демидовский университет

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2016 в 11:44

Да сразу было понятно, что самолет. Они всегда бабахают одинаковым звуком. Написал тот, кто никогда этого не слышал.

Гость
2 ноя 2016 в 12:17

При помпаже хлопок не такой силы, это же не взрыв 10 кг тратила или гексогена. Преодолевать сверхзвуковой барьер турбореактивный не может, значит и эта версия не верна.

У нас в городе есть предприятия, где есть чему взорваться, в данном случае без жертв на самом предприятии. Для тех, кто помнит отзывы людей из разных районов, не сложно определить примерный эпицентр))) а дальше включите свои познания о том, что за объект в этом радиусе ;)

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2016 в 18:29

Уже не в первый раз "расследование" загадочного хлопка! Может им куда-нибудь на юг от Москвы летать? А то как медом мазано: над Ярославлем проводить испытания, преодолевать звуковые барьеры... А потом дети будут в постель писаться...

валерия
3 ноя 2016 в 06:52

У меня теперь собака гулять боится выходить. Мы в Яковлевском лесу, как раз гуляли, когда бабахнуло, аж сосны вздрогнули. Какой, нафиг, сверхзвуковой барьер! Что мы, за свою жизнь, не слышали как звуковые барьеры бахают? Нет, это другое было. А потом низкий звук гудения двигателей, понятно, что самолет, но какой и что с ним было не понятно... Хочется, что бы по подробнее рассказали, что да как.

АЛЕКСАНДР
3 ноя 2016 в 07:31

Хлопок был и в Ростове, и не хилый пятиэтажку качнуло прилично даже при переходе на сверхзвук такого хлопка не бывает: такое заключение потому что 26 лет в авиации

Kip