25 мая понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
27 окт 2016 в 16:00

Распил "Ярославского пирога" продолжается......

Гость
27 окт 2016 в 16:12

Всех своих ставят, а делать так ничего и не хотят. Видите ли у них сейчас тендеры будут на выполнение заявок. А старая организация якобы сделалась банкротом. Платите сами за свой капремонт.

Гость
27 окт 2016 в 16:24

Питерские в свое время захватили Москву. Подмосковные - на правильном пути. Подмосковье- не резиновое. Уже на всех блатных не хватает. Добро пожаловать!

горожанин
27 окт 2016 в 16:57

довольно далекая от вопросов капремонта личность..в свое время так стремительно исчез с поста гендиректора ярославльводоканала в неизвестном даже для мэрии направлении ( по собственному желанию), что работодатель-мэрия - искала его днем с огнем..и думала как рулить водоканалом..оно вам надо такое с фондом? видимо надо...

Гость
27 окт 2016 в 16:58

Приехать-то он мог откуда угодно, но до отъезда "туда"- работал в Ярославле. Анна Елкина не знает об этом?

Гость
27 окт 2016 в 17:25

Еще один топ-менеджер из Химок.... Ну что тут сказать)))) Удачи.

Гость
27 окт 2016 в 19:55

Помнится, что совсем недавно для горожан Мэрия разыгрывала спектакль-конкурс с кандидатами на эту Должность..Условия тестирования были настолько суровы,что ни один кандидат не прошёл..Всё это в прошлом !? Значит теперь ни каких Конкурсов - главное условие для назначения - знакомство , связи и кумовство.. !?

Гость
27 окт 2016 в 20:42

"Тебя посадят,а ты не воруй!" Помните фразу из фильма? Неплохо было бы ,что бы новый директор не забывал об этом.Деньги в этом хитровыдуманном Фонде немаленькие и умыкнуть их "на ремонте" многие пробовать будут.

Гость
27 окт 2016 в 20:56

Какой-то дурной сон на всем снится.

Гость
27 окт 2016 в 20:57

Прощайте наши денежки.

Гость
27 окт 2016 в 21:01

Депутаты, ау... . Обделались что-ли. Хоть кто-то против выступит?

Гость
28 окт 2016 в 01:12

А депутаты то кто? Их же подельники

Злой
28 окт 2016 в 01:27

Валю в деревню...

Гость
28 окт 2016 в 09:09

А у нас кроме запуганных бабушек кто-то платит за капремонт? Лично я не считаю нужным платить за то, чем никогда не придется воспользоваться (20 лет жить в этом доме не собираюсь). А заниматься благотворительностью предпочитаю в других сферах..

Гость
28 окт 2016 в 23:17

пока хотя бы не разнесут уже сданные деньги по счетам на ремонты конкретных домов, в частности, моего, платить не буду. С чего бы мне играть в эту черную кассу, из которой будут платиться з/п непойми кому, даваться откаты всем подряд и т. д.