11 мая вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

26 окт 2016 в 15:20

Когда они успевают я трамвай видел, последний раз год назад.

Гость
26 окт 2016 в 15:22

машина с чудаком водителем, который вез ребенка, пыталась проскочить перед трамваем, а у трамвая преимущество.

Гость
26 окт 2016 в 15:23

100 % за рулём "блондинка" !

Гость
26 окт 2016 в 15:24

Зачем прикрываться ребенком в машине,если виноват водитель не пропустивший трамвай? Не жалко ребенка,можно так и дальше ездить

Гость
26 окт 2016 в 15:26

Любит же Елизавета закрутить интригу. Громкий заголовок это уже половина дела. Театр абсурда какой то. "Автомобиль с ребенком" это все равно, что крылатое выражение "Собака с милицией", произнесенное только что ограбленным Шпаком. А вот словечко "протаранил", можно подумать, что трамваем управлял летчик Гастелло.

Гость
26 окт 2016 в 16:11

Вопрос всего один КАК??? Или "Я Царь стоять холопы у меня САНДЕРО". :)

Гость
26 окт 2016 в 16:37

Теперь люди, передвигающиеся на трамваях, должны страдать из-за этой авто..яди.

Гость
26 окт 2016 в 17:06

Таких д***лов на машинах полно. И ребенком прикрываться не надо. Понаблюдайте утром на перекрестке Труфанова-Дзержинского. Трамваи через раз вынуждены применять экстренное торможение из-за таких водителей.

Татьяна
26 окт 2016 в 17:23

Это самый безалаберный перекресток с трамвайными путями. Машины прут не смотря на красный свет и не попускают трамваи!!! Прейти там порой пешеходам реально, только тогда, когда перекресток пересекает трамвай и перекрывает проезжую часть.

Гость
26 окт 2016 в 17:34

Судя по тому, что я видела, виноват водитель автомобиля. Трамвай, как раз, отъезжал от остановки, когда автомобиль перед ним въехал на трамвайные пути. Водитель трамвая сигналил, но столкновения избежать не удалось. И хорошо, что трамвай ещё не успел набрать скорость.

ОТВЕТИТЬ
Пионер всем пример
27 окт 2016 в 12:32

Баба с купленными правами, да ещё ребёнка посадила в машину. Вообразила себя кошкой с 9ю жизнями?!

Гость
27 окт 2016 в 14:43

Если бы посмотреть запись регистратора трамвая, думаю, мнение повернулось на 180 градусов!

Загрузка...