конечно, в Венеции то оно слаще, а тут по крышам да подвалам лазить заставляют... чуть стали больше спрашивать, сразу все в кусты... ни кто не хочет работать - все хотят зарабатывать...
У нас не крепостное право. Не хочет, не может - свободен! Другое дело - подбор кадров. Кто за него отвечает? Конкретно? Или тоже сразу - свободен? Может так и почистим ряды бездельников - начнём спрашивать за работу? Да неужто такое свершится? Потекут воды Горьковского вдхр. в обратную сторону...
Очевидно стал жертвой борьбы местных кланов. Не путать кланы с партиями. Партии лишь прикрытие кланов. При дележе кошельков. Очень напугали значит любителя Venecii.
конечно, в Венеции то оно слаще, а тут по крышам да подвалам лазить заставляют... чуть стали больше спрашивать, сразу все в кусты... ни кто не хочет работать - все хотят зарабатывать...
Ну конечно денег то нет. Третий за 1,5 года? НЕ?
отказался зарплату в фонде понижать и решил уволиться
Надо прокурорскую независимую проверку фонда, чтобы проверка была с Москвы, видимо денег там уже совсем нет, раз бегут с корабля.
У нас не крепостное право. Не хочет, не может - свободен! Другое дело - подбор кадров. Кто за него отвечает? Конкретно? Или тоже сразу - свободен? Может так и почистим ряды бездельников - начнём спрашивать за работу? Да неужто такое свершится? Потекут воды Горьковского вдхр. в обратную сторону...
Раньше за трудоустройство взятки давали. Теперь видимо наоборот будет. За увольнение. Куда катимся?
Он уже "своё" взял.
Очень толковый мужик, жаль что уходит. Но москвичи все под себя подомнут.
Очевидно стал жертвой борьбы местных кланов. Не путать кланы с партиями. Партии лишь прикрытие кланов. При дележе кошельков. Очень напугали значит любителя Venecii.
пускай валит..............
пока в области такой беспредел с капремонтом не надо вообще платить,пусть сначала наведут порядок .