В зоне ЮНЕСКО Ярославля будут вешать только дизайнерскую рекламу
23 октября 2016, 20:39
Гость
24 октября 2016, 08:28
И названия дизайнерских студии, которые смогут удивить комиссию, наверно, уже известны.
Гость
24 октября 2016, 09:17
Потом удивитесь стоимости рекламы.... креативные кормушки для своих
Гость
24 октября 2016, 10:44
"....которые захламляют центр города нелегально ....", т.е после откатов будут захламлять легально ))
А ещё "эти гадские предприниматели" воздухом дышат в зоне юнеско вообще нелегально и необходимо создать экспертный совет, что бы дышали по единому нормативу, установленному экспертами.
Гость
24 октября 2016, 10:54
А налог ЕНВД, не хотите снизить? Торговые помещения будут фактически лишены возможности обозначить свою организацию с улицы. Те нормы, что существуют плюс новый подход сделают торговый бизнес в зоне ЮНЕСКО практически невозможным. Кстати много площадей и так пустует, будет еще больше!!! Спасибо за очередную поддержку малого и среднего бизнеса!!! Кстати, а задумывались ли вы господа, как выглядит оборудование для платной парковки в зоне ЮНЕСКО НА БОГОЯВЛЕНСКОЙ ПЛОЩАДИ???
Гость
24 октября 2016, 11:10
Заплати несколько тыс.долларов в "специальные" рекламые агенства и твоя безвкусная реклама превращается-превращается в произведение искусства для чиновников. Сколько еще бабла не хватает чиновникам из администрации ?
Гость
24 октября 2016, 11:13
Заплати несколько тыс.долларов в "специальные" рекламные агенства и твоя безвкусная реклама превращается в шедевр искусства для чиновников.
Гость
24 октября 2016, 11:13
Заплати несколько тыс.долларов в "специальные" рекламные агенства и твоя безвкусная реклама превращается в шедевр искусства для чиновников.
Гость
24 октября 2016, 13:09
Правильно Володя, дави спекулянтов и перекупщиков... видно что один припринЫматель писал, иж как старается, аж дым идет...)))
Гость
24 октября 2016, 14:49
Ну да, не будет перекупщиков, будете в Иваново ездить на проходную фабрики? А за рыбкой дальневосточной во Владивосток? Ип на ЕНВД пополняют местный бюджет, да будет Вам известно.. Или вы думаете нефти на всех хватит? Думаю единицам сливки достанутся, так, что продолжай давить Володя!
Гость
24 октября 2016, 16:13
Содрали всё, в том числе и указатель (без какой либо рекламы) на то, что здесь среди прочих есть магазин с таким-то товаром. Короче - БЕСПРЕДЕЛ творят. И самое главное: управу на городских чиновников нет и в ближайшее время не будет, потому что и гор. чиновники, и фемида и прокуратура дружат между собой
Гость
24 октября 2016, 21:08
Наконец то город будет похож на город,а не на большой китайский квартал
Гость
25 октября 2016, 06:48
Все в агентство Аврора к Ковинскому за рекламой
Гость
27 октября 2016, 09:01
Идея правильная, только как показывает опыт у нас все делается наполовину и везде свои да наши.
1.Вывеску можно сделать небольшую и красивую, а не вешать "гробы" побольше, друг на друга. Предпочитают сделать большой короб, нежели световые буквы, повесить строки, которые всех раздражают, поставить щит для себя и стричь деньги.
2.Бизнес не пострадает, норм. РА сделает вывеску и покупатели не потеряются. Вы пройдитесь по улицам в центре и посмотрите-магазин невозможно найти в этой пестроте.
3.Раньше был гл. художник города, такого безобразия не было.
4.Важный момент - материалы и технологии из которых будет реклама, это не проконтролирует чиновник. Экономные рекламщики возьмут полистирол вместо оргстекла, потом белая реклама пожелтеет, вместо световой - несветовую но просвечивающую пленку, поставят экон. диоды в х3 меньшие по силе свечения, вырежут все руками вкривь или еще на чем-нибудь сэкономят.
5.В Иваново грамотный подход к рекламе, но опять нет доводки до конца по контролю.
Гость
23 октября 2016, 23:51
Это мы так поддерживаем малый бизнес!!! Согласна, что с рекламой бардак, но не до такой же степени, что надо будет "удивлять" их совет!!! Напридумывали не понятных и никому не нужных должностей. Все хотят на халяву деньги получать. Кому нужен этот совет? А хозяева 1-2 магазинов в городе должны нанимать дизайнеров, что бы кому то угодить...
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
ю-в.
748мм 80%В зоне ЮНЕСКО Ярославля будут вешать только дизайнерскую рекламу