перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Статистика: чаще всего обманывают дольщиков Ярославля

21 октября 2016, 15:56
Гость
21 октября 2016, 18:01
Город жуликов. Не может быть? !? Не верю! Все ходят и улыбаются в морду лица. Как такие люди могут быть жуликами? Они ведь улыбаются! Как американцы!
Гость
21 октября 2016, 21:25
АННА ЕЛКИНА, ПРОВЕДИТЕ ЖУРНАЛИСТСКОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ ПО Ж.К. "РАДУЖНЫЙ". ЗАСТРОЙЩИК ООО АПРЕЛЬ. ЕГО НЕ МОГУТ НАЙТИ. ПО АДРЕСУ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ 66.ОФИСА НЕТ. ЭТО ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРОГРАММА" ЖИЛЬЁ ДЛЯ РОССИЙСКОЙ СЕМЬИ".
Гость
22 октября 2016, 11:40
Не смешите. " Журналистское расследование". Больше не пейте.
Гость
21 октября 2016, 18:17
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРОГРАММА " ЖИЛЬЁ ДЛЯ РОССИЙСКОЙ СЕМЬИ " В ЯРОСЛАВСК. ОБЛ. НЕ РАБОТАЕТ!!! СТРОЙКА Ж.К. " РАДУЖНЫЙ" ( ЗАСТРОЙЩИК ООО АПРЕЛЬ) ЗАМОРОЖЕНА. ОХРАНА ОТСУТСТВУЕТ. ДОМА В СРОКИ НЕ СДАДУТСЯ. НИКТО ЗА ЭТО НЕ ОТВЕЧАЕТ.ОДНИ ОТПИСКИ. ПОЛНЫЙ БАРДАК!
Гость
21 октября 2016, 19:40
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРОГРАММА " ЖИЛЬЁ ДЛЯ РОССИЙСКОЙ СЕМЬИ" В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛ. НЕ РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!! Ж.К. " РАДУЖНЫЙ" ( ЗАСТРОЙЩИК ООО АПРЕЛЬ) ЗАМОРОЖЕН! ОХРАНЫ НЕТ. ЗАСТРОЙЩИК СКРЫВАЕТСЯ!!!!!!!! СРОКИ МОЖНО СКАЗАТЬ СОРВАНЫ. ОДНИ ОТПИСКИ ИЗ РАЗНЫХ ДЕПАРТАМЕНТОВ. ПОЛНЫЙ БАРДАК. АУ ВЛАСТЬ!!!!!!!!!!
Гость
21 октября 2016, 23:09
А так же расследование нужно провести по дому на пр.Машиностроителей с недостроенной 17 этажкой,которую когда то начал строить ООО Строитель плюс в лице жулика ЖУРИНА.Обобрал народ и свалил.Люди в долгах!!! Без жилья!!!Власти не помогают решить проблему,одни отписки.
Гость
21 октября 2016, 23:42
Что толку уже возбуждали уголовные дела в отношении нерадивых застройщиков. А потом потихонечку эти дела сначала приостановили а потом и вовсе закрыли. Самый лучший путь это смена застройщика (добровольная);
Гость