15 апреля четверг
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
21 окт 2016 в 17:07

По принципу урвать, а завтра хоть трава не расти... Совсем едим Россию людей за дураков держат . Шеф ваш ведь сказал, денег нет , держитесь. Куда суётесь?

Гость
21 окт 2016 в 17:09

Кто знает какая оплата труда народных избранников в данный момент?

Гость
21 окт 2016 в 17:12

Почему так мало? Если грабить бюджет- то по полной ! . Чего стесняется?

Гость
21 окт 2016 в 17:13

Это- ОПГ? По поведению?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2016 в 17:16

Бедный бюджет! Никакого ГАЗа и нефти не хватит это кагало содержать. А ведь у них еще семьи, и всех жён и детишек тоже надо рассовать на бюджетные кормушки!?!?! Система себя пожирающая ...

Гость
21 окт 2016 в 17:17

если при принятии закона ничего существенно не изменится, то зачем тогда нужен этот закон? мне кажется, нас где то обманывают:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2016 в 17:17

Забавно.

Гость
21 окт 2016 в 17:32

Это только пока - уменьшить премию. Оклад увеличат, и размер премий постепенно пойдет вверх. И только у работяг НИЧЕГО не меняется в лучшую сторону

Гость
21 окт 2016 в 17:35

Подадим бедным на пропитание.

Гость
21 окт 2016 в 17:56

А ведь Шоб в депутаты попасть деньги нужны. И немалые. В смысле. Там совсем не бедные. Буратины.

Гость
21 окт 2016 в 18:09

А ж......а вместе с мордой не треснет??????? Сделать минимальный прожиточный уровень, и хватин на..........й!!!!!!!!!!!

Гость
21 окт 2016 в 18:11

Вы там это - про старушку от трех областей не забудьте. Ей тоже подкиньте на - бедную старость! А по-чесноку - кто за них голосовал, с того и сдёргивать на их фантазии!

Гость
21 окт 2016 в 18:12

Бедненькие! Вы народ за нас проголосуйте, мы вам за это перед выборами два клочка асфальта закатаем ,да два фонаря повесим . а потом увидите на что мы способны-не подведем! Вот -поперло!

Гость
21 окт 2016 в 18:43

Так они за этим туда и шли, что вас удивляет то?! Или вы всерьез ждали, что миллионеры будут вашими нищебродскими проблемами заниматься?

Гость
21 окт 2016 в 18:47

Вона тому худенькому в очечках на фото подайте... сердешному... Жалко его. Похудеет. Помрет.

Профессор
21 окт 2016 в 18:53

А как оклад профессора 7000 руб и со всеми надбавками зарплата в 28000 руб?

Гость
21 окт 2016 в 19:04

да просто премия - это приходящее, а оклад вечен :))))))

Гость
21 окт 2016 в 19:11

Статистика: в Ярославской области можно прожить месяц на 3418 рублей
16 октября 2016 12:51 (76.ru)
Где-то нестыковочка получается...
Народ МОЖЕТ, а "слугам" нехватает

Гость
21 окт 2016 в 19:13

а пенсионеры 7 тысяч! почувствуйте разницу!смотреть на такое противно!

Гость
21 окт 2016 в 19:37

Премии не должны быть таких высоких размеров, получается что зарплата с учетом премии увеличится в 3 раза. Премия не более 20 процентов от оклада, вот это будет справедливо. Считается, что если доходы самых богатых в 3 раза превышают доходы самых бедных, то это уже социальный взрыв. А теперь сравните пенсию пожилого человека и доход депутата.......

Татьяна
21 окт 2016 в 19:48

Ну, ничего не меняется в Датском, вернее ярославском, королевстве))))

Гость
21 окт 2016 в 19:48

Это управленческий нонсенс. Как можно самим себе устанавливать зарплату?
Давайте, например, трудовой коллектив какого-нибудь предприятия собрется и скажет: "Мы устанавливаем себе вот такие оклады, а вы уж там руководители как хотите.." А руководители тоже не дураки - Мы тоже устанавливаем себе воот такую зарплату, и наплевать на Совет директоров и учредителей...
Тотальный идиотизм

Гость
21 окт 2016 в 20:18

За чем вообще нужны депутаты? Какую пользу они принесли? Разогнать их надо всех и пусть идут работать. А Миронов и его команда вполне и без депутатов справятся.

ОТВЕТИТЬ
Ярославец
21 окт 2016 в 20:22

Да мало ,в два то раза ,повысить зарплату депутатам.Давайте в три-четыре...Что б унести не смогли.Иногда вспоминаешь слова классика: "КАК ДАЛЕКИ ОНИ ОТ НАРОДА..." "избраннички" бессовестные эти.Так формируется НЕНАВИСТЬ и МАЙДАНЫ всякие(тьфу-тьфу!),когда власть начинает борзеть и набивать карманы в непростое нынешнее время

Гость
21 окт 2016 в 20:54

http://www.duma.yar.ru/files/income/2015/pred_doh_2015.pdf
Боровицкий Михаил Васильевич Председатель Ярославской областной Думы доход за 2015 год 2 445 564,49 рублей ~ 203 тыс. руб. в мес.

Прибедняются. У остальных рядовых депутатов, у кого-то больше у кого-то меньше.

Гость
21 окт 2016 в 21:13

Правильно делают. У нас ведь капитализм? А при капитализме каждый живет для себя. Строй такой. Не гуманный. Кстати. При капитализме понятие " совесть" отсутствует. В смысле. В о о б щ е. А народ этого почему то до сих пор не понял. Меньше телевизор смотреть надо. Покемонов. Типа Малахова. " Белый шум". Классический. Спокойной ночи.

21 окт 2016 в 21:24

За что они такие деньги получают то???? Целый день на *опе ровно сидят за 70 штук!! И все им мало!!!

Гость
21 окт 2016 в 21:54

а за что премии им платят? что-то незаметно результатов, только в словоблудии натренировались

Гость
21 окт 2016 в 22:03

Премии обычно за хорошую работу или за перевыполнение плана выплачивают, а им за что? Какой от них вообще толк для простых людей? Хапуги. Старшая медсестра в психушке с окладом плюс процедурный кабинет чистыми 12000 р получает.

Гость
21 окт 2016 в 22:06

Совести нет совсем. ОБОРЗЕЛИ. Советники, начальники добавляются, оклады тоже, а фонд зарплаты якобы не изменится. Шесть лет им не повышали! А народу повышали? Только снижение зарплаты или работай за троих, а получай за одного. Не слышали? Не мутите народ, терпению есть предел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2016 в 23:31

Какая разница какой оклад у них они живут на наворованные деньги у народа

Гость
21 окт 2016 в 23:53

твари хотят жировать за народный счет!

Гость
22 окт 2016 в 00:39

Новая команда "московских и подмосковных звезд" еще ничего не сделала, а уже зарплату перекраивают. Плюс жилье им оплачивают из казны области. Вот это особенно забавно. Народ-то спросили, хотим мы оплачивать им жилье или нет? Возмутительно. Если не можешь оплатить себе съемную квартиру, работай там, где прописан))) либо покупай тут собственное...Но ведь это по сути гастролеры...проездом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2016 в 00:46

Только избрались сразу в наглую поднимают зарплатный вопрос!!!!!!!!!!!!! Господи, это уже верх НАГЛОСТИ!!! Да потому что Кремль тот-же настаивает на выплаты премии по результатам работы! Вот они и подстраховываются. Результат ноль, а деньги получат теже. НАГЛЕЦЫ!!!!

Гость
22 окт 2016 в 02:06

Этот депутат Александр Тарасенков по молодости в магазин залез с приятелем, чтобы ограбить. А теперь он депутат обл. думы. У нас все чинущи наверное такие. Одни хапуги да ворюги. Все им мало денег

Гость
22 окт 2016 в 07:02

Дети сироты.Тяжелое наследие"царского режима"

22 окт 2016 в 08:49

Вот такое предложение: Сделать Вам(депутаты) оклад, ну например, 4.000 рублей а остальное премией. Но, по итогам вашей работы!!! И ввести у вас КТУ. Так как вы "слуги народа" пусть комиссия из народа вам это КТУ выставляет в конце месяца. Принял нужный, хороший(для народа) закон-получил нормальную зарплату, дурака валял весь месяц-получи один только оклад, без премий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2016 в 09:05

С чего начинаеться "РОДИНА"

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2016 в 17:11

Для того, чтобы депутаты работали, надо сделать им зарплату равной средней (сейчас что-то в районе 29 000 руб.) по региону! Хотите выше - поднимайте уровень жизни населения, тогда и у вас зарплата поднимется!!!

Гость
23 окт 2016 в 19:30

ага, а на индексацию соц. выплат пенсионерам в Ярославской области уже 2 года, как денег нет. Вот оно, "лицо " нашей власти. Брали бы пример с кировчан.
Миллиардный дефицит бюджета частично «прикроют» «золотыми парашютами»...

Гость
24 окт 2016 в 10:27

В стране кризис, какое повышение зарплат?! Пусть повышают тогда, когда во всех отраслях вырастет зарплата. И ещё предлагаю, чтобы зарплата депутата не могла быть выше зарплаты учителя, врача, учёного.

Гость
24 окт 2016 в 13:18

Чего кипяшитесь? все равно на очередных выборах пойдете стадом за них голосовать

Гость
24 окт 2016 в 13:59

А когда рабочим поднимут зарплату или это не люди Голосовали зря за вас одни слова уж чего только не обещали и ничего не сделали только кусты под окнами подстригли и лавочку на детской площадке поставили записали все жалобы жильцов потом пришли одни отписки в которых нас же и обвинили что всё это не правда пивнуха под окнами работает до часу ночи постоянно летом не спавши от алкашей а по проверке ответ что там общественное питание и нет никакого алкоголя хотя перед входом висит название пивной дворик и график работы Вот вам и корупция просто на лапу платят вот такие дела уважаемы избранники больше голосовать не пойду для людей вы ничего не делаете только для себя и своих

Гость
24 окт 2016 в 15:00

Врут и не краснеют , я простой работяга и то больше зарабатываю , это вранье и только....

Евений
24 окт 2016 в 15:20

Интересно понять, а кто определяет наработали наши избранники на премию или нет. Похоже сами себе всё устанавливают. За то что они штаны протирают получают 100% премию. За работу депутатам вообще ничего не надо платить, вот и посмотрим кто действительно за чем стал депутатом и много ли их останется радетелей за народ!

Кто надо
24 окт 2016 в 16:59

А Мардалиев то реальный народный депутат.

Кто надо
24 окт 2016 в 17:00

А потом скажут,что средняя зарплата по области 50 тыщ.

Гость
24 окт 2016 в 23:34

Бюджет дефицитный. Денег в регионе нет. Зарабатывают только на том, что продают имущество. А им зарплату поднять! За что??? В любой конторе ты должен доказать, что достоин повышения оклада, а эти чем доказали?? В декларациях о доходах, между прочим, фигурируют совсем другие цифры... Наших депутатов можно на МРОТ посадить, они найдут способ, как заработать

Николай
25 окт 2016 в 11:39

Господа мужики, вы всерьез верите, что оклад председателя думы составляет 20400 рублей???????????

Загрузка...