RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

749мм 54%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Ярославский филиал МРСК Центра признан «Лучшим промышленным предприятием»

Ярославский филиал МРСК Центра признан «Лучшим промышленным предприятием»

Филиал ПАО «МРСК Центра» – «Ярэнерго» стал победителем ежегодного областного конкурса «Лучшие промышленные предприятия Ярославской области» в сфере топливно-энергетического комплекса.

Конкурс проводится региональным департаментом промышленной политики, экономическим советом и объединением организаций профсоюзов ЯО с целью признания и поощрения достижений промышленных предприятий области, добившихся наиболее высоких результатов в производственной, инвестиционной и инновационной деятельности, эффективно решающих социальные задачи и привлекающих инвестиции в экономику региона.

Жюри оценило экономическую деятельность предприятий, социальную направленность, объем налоговых отчислений в бюджеты всех уровней и другие показатели, на основании которых и определило победителей. Торжественное награждение прошло в рамках Дня промышленности. В нем принял участие губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов.

«За такими предприятиями – будущее, – выразил уверенность Дмитрий Миронов. – Правительство области со своей стороны продолжит оказывать им и всему промышленному сектору региона необходимую поддержку в модернизации производства, привлечении инвестиций, расширении партнерских связей»

Награду и медаль победителя конкурса из рук главы региона получил директор филиала ПАО «МРСК Центра» – «Ярэнерго» Александр Корнилов.

«На протяжении многих лет "Ярэнерго" участвует в подобных мероприятиях и регулярно становится лауреатом. Победа в этом конкурсе – признание не только наших производственных заслуг, в числе последних, в частности, успешная подготовка электросетевого комплекса к предстоящему осенне-зимнему периоду и сезонному максимуму нагрузок, но и свидетельство весомой социальной политики компании в отношении наших сотрудников», – отметил Александр Корнилов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем