перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Пострадавшей в «Ауре» девочке будут делать пластическую операцию

20 октября 2016, 15:20
Гость
20 октября 2016, 16:57
А владельцы Ауры сволочи даже не извинились. Не то что хоть как то помогли а откровенно послали подальше. Надеюсь при помощи детского О?мбудсмена бабушка выйграет суд. Ибо без контроля государства суд естествено примет сторону Ауры.
Гость
20 октября 2016, 17:41
О как! Ещё и - "естественно"! Крупин, слыхал - на тебя стрелки переводят! На ринге в одном углу - Крупин, в другом углу - эскалатор! Первый раунд. Гонг!
Гость
20 октября 2016, 18:30
Бабушка еще и суд собирается выиграть?! За внучкой следить надо лучше было !!! Теперь виноватых теперь пускай в зеркале ищет.
Гость
21 октября 2016, 09:13
как же надоели моралфаги, я уже сто раз проехал по этому эскалатору и ума не приложу. ну КАК можно было там ногу засунуть до такой степени! эскалатор исправный и он тут не при чем
Гость
23 октября 2016, 01:29
Так приложи свой ум,можно вместе с лицом и поплотнее к этому эскалатору.Глядишь и поймёшь,КАК.А мы скажем,что эскалатор исправный и он тут не при чём,а лицо у тебя такое и было.
Гость
20 октября 2016, 15:53
Надеюсь что за счет АУРЫ????
Гость
20 октября 2016, 16:34
Как?! Эскалатор всё ещё не в углу?! Крупин - не стыдно врать ребёнку в глаза?! Дядя Миша - ты ..?!
Гость
20 октября 2016, 17:02
ага, вы ещё с ОТИСом посудитесь)))... весь мир использует десятки тысяч эскалаторов данной модели, а наши умники в резиновых сапогах, решили найти несоответствия ТБ и ТУ))...девочку жалко, что она оказалась не в том месте не в то время...
Гость
20 октября 2016, 19:06
Владельцев Ауры необходимо привлечь к уголовной ответственности ,а также взыскать ну очень крупную сумму на лечение, реабилитацию девочки и за моральные страдания.Человечка маленького изуродовали в Ауре этой злосчастной и всё как с гуся вода.Следственный комитет что то долго чешется,пора бы и дело открыть.
Гость
20 октября 2016, 21:14
на все ваши желчные выделения и злобные визги, мифические владельцы мифической ауры, клали с прибором и будут правы... если кто нибудь завтра у них башку в лифт засунет, тоже аура виновата??? извинится, значит признать свою вину, а в чем тут вина ауры??? в том, что она надела на девочку резиновые сапоги и прижала её ногу к стеклянному ограждению???
Гость
21 октября 2016, 08:52
За что "Ауре" извиняться? Вот признает суд вину ТЦ, тогда и можно требовать извинений и компенсации. А пока не за что.
Гость
23 октября 2016, 14:51
Родители куда смотрели, как всегда или по телефону трындели? Бестолковые родители а дети страдают.