перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Ярославский судья отказал московским геям. Единственный во всей России

19 октября 2016, 13:17
Гость
19 октября 2016, 14:43
Молодцы Ярославцы так держать! Судье отдельное спасибо. Крупин - молодец! Я не понимаю всех этих секс меньшинств. Какой смысл в этих парадах. Спите с кем хотите нам до этого какое дело. Зачем всем орать в уши как вы это делаете?? Почему традиционные пары не ходят маршами по планете и не орут "А мы спим так". Детей не трогайте, не вовлекайте никого в вашу хр*нь и живите как хотите. Кому Вы нужны???Идите лучше сажайте лук на огороде.
Гость
21 октября 2016, 11:35
Судья отказал по подсудности. Истец сам нарушил процессуальный порядок подачи иска.
Гость
21 октября 2016, 23:04
Действительно.
Гость
24 октября 2016, 02:40
Гость
21 октября 2016, 11:35
Судья отказал по подсудности. Истец сам нарушил процессуальный порядок подачи иска.
Судья молодец отправил по пдсудности ! Зачем ему ети решения!
Гость
19 октября 2016, 14:42
Я ничего не имею против геев, НО! проведение бесцельных митингов как способов вещания широкой публике своих сексуальных извращений - просто верх моральной запущенности и деградации. Нарушение сексуальной ориентации можно расценивать как умственное отклонение, а желание кричать об этом на весь мир свидетельствует лишь о степени такого отклонения. Это похоже на эксгибиционизм - только возбуждение возникает от общественного порицания.
Гость
20 октября 2016, 08:31
Согласна полностью. Отчего-то большинство гетеросексуалов не выходят на улицу с целью показать себя!
Гость
19 октября 2016, 14:32
У ...... осеннее обострение что ли???? Пусть свой парад проведут 2 августа, или в какой нибудь колонии чтоб желание у них отбили раз и навсегда!!!!!!!!!
Гость
19 октября 2016, 18:06
....уважуха!!!!!
Гость
20 октября 2016, 10:25
полностью согласна с вами
Гость
19 октября 2016, 15:27
Правильное решение судьи. Только в нашем городе этих активистов не хватало. Господь не зря Америку на другой стороне планеты оставил от нас подальше. Мы к ним потянулись вот и подхватили демократическую заразу. "Резать" как говорят хирурги. Молодец судья!
Гость
19 октября 2016, 23:25
А вы о будущем подумайте если этому событию дать добро. В Европе уже и в армии мужики ходят в юбках. А кончиту вспомните на "Евровидении". Какому нормальному мужику и женщине она нравится? Их надо сразу искоренять.
Гость
19 октября 2016, 17:22
А какая цель этого митинга? Чё им надо? Показать что они есть? у них есть проблемы? Нахрен нужна така реклама, пусть идут в ... со своим парадом!
Гость
19 октября 2016, 20:13
Эти их парады - это пропаганда и реклама их извращений. И правильно, что отказал судья в приеме их иска.
Гость
19 октября 2016, 20:24
Судье БРАВО! Молодец!!! И все, кто поддерживает его в этом непростом решении - МОЛОДЦЫ! От таких решений зависит здоровье нации. Вот она - забота о психическом здоровье детей. Да и взрослым людям с нормальной, здоровой ориентацией непросто лицезреть, как по улицам России шествуют эти больные существа. Полноценными мужчинами и женщинами их назвать уже нельзя(((
Гость
20 октября 2016, 09:35
Судье за такое решение - Уважение. Молодец.
21 октября 2016, 19:38
Обратились в забугровский суд и их там поддержали)) Вот там пущай и проводят свои парады там пусть и растлевают молодежь запада!!!
Гость
21 октября 2016, 09:49
выпустить из СИЗО всех на борьбу с геями, иле геев всех в СИЗО
Гость
21 октября 2016, 10:37
Верните в УК статью 121. И все будет тихо-тихо.
Гость
21 октября 2016, 00:46
Так пойдёт, так через 10 лет пидоры всю власть себе заберут , а вместе с ней и свободу наших детей. Лучше бы их сейчас искоренить, пока не поздно.
Гость
19 октября 2016, 14:16
Уважаемая Елизавета, а к чему опять этот материал, про проблемы "этих" в "эпоху кровавой гэбни"??? данная тема многократно "пережёвывалась" и обсуждалась. и вот опять... кто хотел всё сказал, нового за месяц не появилось...
Гость
21 октября 2016, 11:44
Ну и зря отказали... Была возможность увидеть в лицо и запомнить местных гондурасов. А при случайной встрече (в зависимости от личных предпочтений) либо харю начистить, либо стороной обойти.
Гость
21 октября 2016, 17:44
Распределить по 8 колонии, ДОПу и СИЗО 500 девочек!
Гость
19 октября 2016, 14:34
Выпнуть их, чтоб вокруг храмов не ходили, вот ведь достижение, не даром генерала поставили рулить. В очередной раз скажу, крыша как текла, так и течёт и пофиг управе на решение суда, а их было штук 6, в подъезде как воняло так и воняет, недавно полез в подвал доставать в очередной раз убегшего кота, пришлось сапоги резиновые надевать, а из сливной трубы лилась вода и пахло в этот раз не г***о, а каким то чистящим средством, и пены вокруг было полно, но всего остального хватало рядом, дохлые крысы, черви, блохи, фекалии, вот проблема, а не геи. Может быть господа в погонах займутся наконец Брагино, а не медиарейтингом, особенно на улицах Громова и Труфаново, улицы большие, длинные и повсюду одна и та же картина.
Гость
19 октября 2016, 18:18
На каком основании судья не принял иск? Сегодня отказали в приеме иска геям без объяснения причин, завтра любому неугодному из нас станут отказывать. Суд должен быть беспристрастным
Гость
21 октября 2016, 13:19
Вот и я об этом сразу же подумал! Нет, я не сторонник геев, но все же считаю право граждан собираться на митинги и шествия вполне конституционным!