RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 52%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Налог на квартиру: почему ярославцам не приходят уведомления

Налог на квартиру: почему ярославцам не приходят уведомления

Департамент финансов мэрии города Ярославля напоминает, что срок уплаты налога на имущество истекает 1 декабря. Тем временем многие ярославцы удивляются, что уведомления об уплате налога еще не пришли.

Это странно, ведь именно в этом году жителям Ярославля налог на жилье посчитали по-новому. О том, сколько ярославцам придется платить за квартиру, читайте здесь. Большинство горожан должны получить квитанции по почте. Если почтальон не застанет хозяина дома, он должен оставить извещение о получении заказного письма. При этом многим ярославцам уведомления и вовсе не придут: те, у кого есть на сайте налоговой службы личный кабинет, получат уведомление в электронном виде.

В бумажном виде уведомления пользователям личного кабинета дублироваться не будут. При необходимости получения уведомления на бумажном носителе пользователь личного кабинета может направить в любой налоговый орган (по своему выбору) уведомление о необходимости получения документов на бумажном носителе из своего личного кабинета либо представить лично. За дополнительной информацией можно обращаться в налоговый орган по месту нахождения имущества или по телефону единого контакт-центра ФНС России 8-800-222-2222.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем