Город Страна и мир В Самаре две легковушки провалились в дыру с кипятком в асфальте

В Самаре две легковушки провалились в дыру с кипятком в асфальте

Во вторник, 18 октября, в 7:30 в Самаре произошло ЧП. На проспекте Ленина в районе пересечения с улицей Челюскинцев автомобили «Рено-Логан» и «Лада-Приора» провалились под землю. Причиной инцидента, как сообщают горожане-очевидцы, стал размыв грунта горячей водой, информирует 63.ru.

Какие повреждения зафиксировали на своих железных конях владельцы автомобилей, узнаете, посмотрев видео.

Автомобили стояли на парковке. Как сообщили 63.ru в ГУ МЧС России по Самарской области, в этот момент в салонах автомобилей людей не было.

1 из 13

Напомним, что в этом месте – на пересечении проспекта Ленина и Челюскинцев – в 2011 году произошел аналогичный случай с трагическим исходом.

22 августа примерно в 13:06 на проспекте Ленина недалеко от ТЦ «Мелодия» под асфальт провалился автомобиль «Хендай». На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД, МЧС, спасатели, а также карета скорой помощи. Водителя иномарки достали из салона очевидцы происшествия и передали медикам. Мужчина 1939 года рождения скончался в машине скорой помощи. Как рассказал представитель ГИБДД, по предварительной версии, причиной провала автомобиля под землю стала авария на трубопроводе. Иномарка ушла под воду практически полностью. Из ямы был виден только ее задний бампер. Позднее машину вытащили краном.

Причиной ЧП стали изношенные сети МП «Самараводоканал».

Фото: Фото очевидца, ГУ МЧС России по Самарской области, Максима Николаева и Романа Данилкина, видео пользователя Жареный Фру и Олега Лаевского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем