Оценка приданого Ярославии: ГУПы-банкроты и бесхозные пашни
12 октября 2016, 11:57
Гость
12 октября 2016, 12:18
Дорогая Аня, если Вы пишете новость, то хотелось бы знать всем, какие ещё АО банкроты???... про авиацию понятно, если летают 3 самолета в неделю то конечно в минус...
Гость
12 октября 2016, 13:13
«Яравтодор», «Ярославльстрой», «Ярославльстройматериалы», «Дирекция службы заказчика ЯО» и Комбинат комплексного обслуживания и питания «Ярославский»
Гость
12 октября 2016, 13:17
Работают с убытком: аэропорт «Туношна» (убыток в 53,2 млн. рублей), гостиничный комплекс «Медвежий угол» (1,9 млн. рублей), «Яркоммунсервис» (47,3 млн. рублей), Промышленный парк «Северный» (18,2 млн. рублей) и «Авиация Ярославля» (3,4 млн. рублей).
Гость
12 октября 2016, 13:18
Ликвидируется «Ярославское агентство российско-китайского сотрудничества», не работающее с 2009 года и сейчас находящееся в стадии исключения из ЕГРЮЛ, «Медтехника» и «Агентство спортивной инфраструктуры», которое должно было заниматься развитием инфраструктуры к Чемпионату мира по футболу.
Гость
12 октября 2016, 14:24
Зато Ястребов с орденом, и высоко поднятой головой ушел на повышение. А тут вон чего.......
А вы чего думали? Если д.рьмо облить краской. так из него конфетка получится?
Гость
13 октября 2016, 04:05
Ярославия,это в Лапландии?
Гость
25 октября 2016, 12:57
Прямо таки "дурочек" включили. Ярославия - не хватает немножко логики домыслить, что сие есть - Ярославская область?
Гость
12 октября 2016, 13:05
Если больше половины пашни в области не используется- то ето почти полу кладбище. Да? Товарисчи?
Гость
12 октября 2016, 13:32
Год назад искали руководителя аэропорта с зарплатой 200.000 руб., если не ошибаюсь...
Гость
12 октября 2016, 14:10
Ну на самом деле позитивно, так как не используется думаю 70% пашни а то и больше. Отчет как всегда оптимистичен
Гость
12 октября 2016, 14:19
Таморов не спас Туношну, странно даже
Гость
12 октября 2016, 18:49
Забыли посчитать сколько земли в Ярославле пустует и заняты помойками. Зато весь мелкий бизнес с муниципальных земель согнали, завысив арендную плату в 3-4 раза. В результате договоров аренды становится все меньше, а освобожденные от мелкого бизнеса земельные участки пустуют, захламляются ( не на всех же многокартирные дома построишь, на аукционнах по продже которых отмываются деньги в карман ярославских чинуш). Теперь дураков нет деньги в землю вкладывать. Все равно отберут и долги по надуманной арендной плате повесят, имущество отберут.
Гость
13 октября 2016, 00:13
Ярославия жена олигарха какого то? Приданое хорошее у неё
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
ю-в.
746мм 75%Оценка приданого Ярославии: ГУПы-банкроты и бесхозные пашни