9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

9 окт 2016 в 09:50

По другому и не могло быть всё что угодно но только не ремонт.

Гость
9 окт 2016 в 11:06

браво!

Гость
9 окт 2016 в 11:10

Ремонт подобных сооружений чаще выходит дороже строительства новых.

Гость
9 окт 2016 в 11:22

Ожидаем пробку на Толбухинском мосту значит

Гость
9 окт 2016 в 12:54

"Но поток транспорта со временем стал интенсивнее..."., значит мост нужен горожанам, поэтому давайте-ка его закроем... Замечательно, все для людей делают! Нет слов для таких чиновников.....

9 окт 2016 в 12:55

давно пора,а уже устал рожи бить тем,кто в очереди не любит стоять, а влезает прямо на вьезде!!!!!!!хот конечно жаль,буду скучать по этим торопыгам!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2016 в 13:48

о каком конкретно мосте речь? их 3

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2016 в 13:57

Перила из золота посчитали? Любой выйдет на место - мост 60 метров.....новое руководство всем составом хочет накушаться или вахтеров таки не взяли?

Гость
9 окт 2016 в 15:39

Встанет не только Толбухинский мост, но и Московский проспект встанет наглухо, т.к. те кто не сможет въезжать в город через Перекоп - а это весь пригород - пойдут через Московский проспект....

Гость
9 окт 2016 в 16:09

А наши герои-депутаты Госдумы не вспомнят про нужды Ярославля? Вроде как обязаны найти деньги на новый мост,иначе зачем они там сидят?

Гость
9 окт 2016 в 18:39

В маленьком городе Бежецк Тверской области есть участок трассы, который остаётся практически в первозданном виде уже более 10 лет.......Пытаясь выяснить происхождение дороги, корреспондент «КП» поговорил и с местными жителями, уверенными, что дорогу построили иностранцы, и с чиновниками дорожного фонда, которые подтвердили, что за 10 лет дорогу и правда ни разу не пришлось ремонтировать. Подняв архивы, чиновники выяснили, что участок дороги в 2005 году построил подрядчик из Петрозаводска Валентин Кац......Глава района также рассказал, что 10 лет назад дорогой занималась петрозаводская фирма, которая уехала, проложив только девять километров дороги. По его словам, подрядчик не смог сойтись в цене с местными властями. Кроме того, Горбанёв намекнул, что прежний глава мог требовать за строительство дороги откат, а Кац платить отказался....Петрозаводские рабочие сначала сделали русла подхода и ухода воды, выпускные и приёмные ворота, а трубы обкладывались изолирующими материалами на специал

Гость
9 окт 2016 в 18:41

Корреспонденту «КП» удалось найти номер Валентина Каца и побеседовать с ним. Он по-прежнему работает в Петрозаводске и уверяет, что русские умеют делать хорошие дороги, если их не зажимать в финансах.

По словам подрядчика, в России государство необоснованно сильно экономит на постройке дорог, поэтому рабочим и проектировщикам приходится укладываться в смету, используя дешёвые материалы и уменьшать толщину покрытия, значительно снижая срок эксплуатации....

ОТВЕТИТЬ
андрей
9 окт 2016 в 22:56

... отремонтируйте мост

Гость
10 окт 2016 в 00:34

всё пипец... гигант , толбухина и центр с московским встанут в плотной вечной пробке...

Гость
10 окт 2016 в 09:01

Конечно же, зачем ремонтировать, если проще закрыть! На проведении испытаний все же нагрели руки, как без этого.

Гость
10 окт 2016 в 11:01

А Толбухинский мост выдержит "интенсивные" нагрузки? И при чем "КАМАЗы", если грузовой транспорт не переезжает мост? 2 года ездим, медленно, но все же... Мост НУЖЕН, ОЧЕНЬ!

Гость
10 окт 2016 в 11:48

О чём хоть говорят. Изношен. А что делал Вахруков? Несколько лет назад именно этот мот ремонтировали??? Куда ушли ДЕНЬГИ???

наблюдатель
10 окт 2016 в 11:51

Ну все теперь, поток пешеходов прямо хлынет именно через этот мост. Чем смешней, так и делаем. Зачем ремонтировать, пусть пешщеходы дохаживают.

Загрузка...